На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на февраль 2023 года Козерог
Последний месяц зимы для Козерогов богатым на положительные эмоции. Большинство представителей этого знака зодиака будут стремиться к чему-то новому и полезному. Вероятно, Вам выпадет шанс пополнить багаж своих знаний, заняться самообразованием.
 Постарайтесь не упустить эту возможность, ведь в будущем новые знания станут Вашим козырем.

Если обучение потребует каких-либо финансовых вложений, не жалейте денег, потом Вам всё вернется сторицей. Возможно, стремление Козерогов к переменам коснется и их внешности. Если у Вас появится идея сменить что-то в своем имидже, сделать другую прическу или посетить косметолога, не давайте сомнениям охватить себя. Не бойтесь экспериментировать, это вызовет нужный эффект и положительный отзыв окружения.

Любовь, семья.


На любовном фронте у Козерогов будет всё в порядке. Большую часть своего свободного времени Вы сможете посвятить своему любимому человеку, что доставит Вам несказанное удовольствие. Можете быть спокойны, больших ссор или конфликтов в этом месяце не предвидится. Отношения Козерогов будут развиваться благоприятным образом и, возможно, Ваша вторая половина предпримет шаги для перехода на новый уровень. Не бойтесь перемен и, если Вы и Ваш партнер готовы узаконить отношения или зачать ребенка, смело идите навстречу своему счастью. Семейные представители этого знака зодиака также будут жить в полной гармонии. Атмосфера в доме будет теплой и уютной, разногласий не будет, а если они и появятся, то примирение наступит очень скоро. А в жизни свободных Козерогов кардинальных перемен в личной жизни сейчас ожидать не стоит. Скорее всего, февраль пройдет для Вас весело и ярко, у Вас будет возможность познакомиться с интересными людьми, но рассчитывать на большую любовь не придется.

Карьера, финансы.

 
В феврале 2023 года Козерогам удастся быстро добиться профессионального успеха. Для этого Вам не придется дополнительно работать, лезть из кожи вон, повышение Вы заработаете благодаря прошлым заслугам и таким качествам как целеустремленность, смелость и решительность. Наверняка Ваше начальство уже давно наблюдает за тем, как Вы выполняете свои обязанности и велика вероятность карьерного роста. Неработающие Козероги также могут рассчитывать на удачу. Вам удастся найти работу, о которой Вы давно мечтали, однако Крыса отмечает, что вскоре Вам она может наскучить. В финансовом плане для Козерогов февраль окажется положительным периодом. Ваш доход будет стабильным и деньги будут всегда при Вас, если Вы не станете тратить их впустую. Постарайтесь распоряжаться своими финансами рационально, обдумывая каждую весомую покупку.

Здоровье.


В феврале, возможно, некоторые Козероги будут чувствовать усталость из-за динамичного темпа жизни. По вечерам могут болеть ноги или часто болеть голова. Чтобы избежать таких проблем, старайтесь чередовать работу с отдыхом и не загонять свой организм в жесткие рамки.
 
Яндекс.Метрика