На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на июль 2023 года Телец
Для большинства Тельцов июль 2023 года станет началом нового периода, положение небесных светил будет более благоприятным. Этот месяц будет весьма насыщенным и плодотворным как для простых домохозяек, так и для серьезных бизнесменов.
 Сейчас у Вас совсем не будет времени скучать, большой объем работы и семейных хлопот не позволит Вам расслабиться и как следует отдохнуть.

В конце месяце многие Тельцы займутся обустройством домашнего очага, совершением покупок для дома, а также сменой интерьера.

Любовь, семья.


Личная жизнь Тельцов в июле 2023 года, вероятно, сложится не так, как им хотелось бы. В текущих отношениях возможно возникновение разногласий и конфликтов на почве недопонимания. Упреки и претензии будут вызывать лишь взаимное раздражение. Одинокие представители этого знака зодиака могут встретить человека, который вызовет у них любовные чувства, однако на взаимность рассчитывать не придется. Крыса советует быть более приземленными и не одевать «розовые очки». В семейных отношениях также не всё будет гладко, сейчас возможны проблемы с детьми. Причиной противостояния может послужить Ваша чрезмерная эмоциональность, поэтому если Ваше чадо что-то натворит, не спешите с критикой, постарайтесь благоразумно и спокойно во всем разобраться. К концу месяца напряжение спадет и будет проще найти общий язык с членами своей семьи.

Карьера, финансы.

 
В профессиональной сфере у Тельцов начнется новый этап, сейчас можно с уверенностью сказать, что Вы готовы двигаться дальше вперед. Помимо этого, в июле 2023 года Вы получите вознаграждение за работу, выполненную в предыдущих весенних месяцах. Чего-то кардинально нового в работе Тельцов не появится, но количество каждодневной работы не уменьшится и расслабляться будет некогда. В данный период возможно подписание выгодных контрактов, заключение новых партнерств, а также удачные деловые поездки. Долгожданную полученную прибыль Тельцам советуется использовать с умом. К примеру, вложите деньги в бизнес или приобретите недвижимость.

Здоровье.


В июле 2023 года Тельцам грозят заболевания простудного характера. Представителям этого знака зодиака советуется отправиться к морю, морской воздух благоприятно повлияют на состояние дыхательных путей и иммунитет в целом. Также не забывайте пополнять свой организм витаминами, ешьте больше свежих фруктов и овощей, благо сезон подходящий.
 
Яндекс.Метрика