На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на январь 2016 года для знака Овен
Представители знака Зодиака Овен вообще не любят выскочек, а в январе 2016 года эта неприязнь может усилиться еще больше, поскольку планы Овна могут сорваться из-за излишних амбиций других людей. 

Любовный гороскоп на январь 2016 года Овен


В начале года Овну в силу определенных обстоятельств станет казаться, что больше всего ему сейчас необходима дружба и преданность, в то время как романтика пока может подождать. Скорее всего, качество любовных отношений вы оцените как посредственное.

В семейных отношениях Овны, по всей вероятности, будут подчиняться и идти на поводу у своей второй половинки. Некоторые из представителей этого зодиакального знака могут даже угодить «под каблук», поскольку им проще согласиться, нежели искать альтернативный вариант. Либо есть еще другой вариант развития событий: Овен будет с пеной у рта отстаивать свое мнение, однако победить своего оппонента ему так и не удастся.

В январе Овну придется столкнуться с болезнью кого-то из близких родственников, возможно детей. Из-за этого ему придется в скором порядке перекраивать свой рабочий график, отказываться от каких-то вещей. Поэтому Овну не рекомендуется давать кому-то жестких обещаний.

Гороскоп карьеры и финансов на январь 2016 года Овен


В делах в этом месяце Овнам не следует надеяться на счастливое стечение обстоятельств. Это не означает, что январь окажется неудачным месяцем. Просто представителям этого знака Зодиака придется прилагать непрерывные усилия для того, чтобы додбиться результатов. Не откладывайте «на потом» особо важные дела, поскольку  завтра у вас появится новый список неотложных дел, с которым вам тоже будет трудно справиться. Овнам не стоит рассчитывать и на поблажки со стороны руководства или контролирующих органов.

У тех Овнов, которые занимают какую-то руководящую должность, могут возникнуть трудности в общении с подчиненными: с вами будут спорить, отказываться от выполнения ваших поручений. К сожалению, договориться по-хорошему вряд ли удастся, поэтому лучше сразу применять меры дисциплинарного характера. Что касается финансовой ситуации в январе этого года, то для Овнов она будет весьма благоприятной. Вполне возможно повышение заработной платы. Удачными будут инвестиции и финансовые вложения. 

Гороскоп здоровья на январь 2016 года Овен


Январь 2016 года является благоприятным периодом для проведения хирургических операций, поскольку восстановление и заживление тканей в этом месяце будут хорошими. Если у представителя знака Зодиака Овен есть проблемы с сердцем, то в начале 2016 года может быть отмечено ухудшение общего состояния здоровья. А если Овен не будет обращать внимание на появляющиеся симптомы и продолжит жить в привычном ритме, то дело может закончиться приступом или даже предынфарктным состоянием. 
 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика