На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на январь 2016 года для Тельцов
В начале 2016 года Тельцы будут пользоваться особой популярностью среди своего окружения. Люди будут активно обсуждать его таланты, обращаться к Тельцу за советами или же попытаются привлечь его к воплощению в жизнь своих планов. Как на это реагировать, Телец должен решить сам. Даже если он откажется принять предложение, сославшись на занятость или какие-то другие причины, это не слишком сильно повлияет на его жизнь. 

Любовный гороскоп на январь 2016 года Телец


В любви в январе этого года у Тельцов все будет складываться вполне благоприятно. В текущих отношениях представителей этого знака Зодиака появится больше заботы и внимания. Тельцы научатся спокойно, без раздражения решать с партнером какие-то бытовые вопросы. В январе звезды советуют вам немного отдохнуть порознь. Проведите пару вечеров со своими друзьями, а не дома, это поможет вам расслабиться и отвлечься от повседневной рутины. 

В жизни тех Тельцов, которые пока еще по каким-то причинам являются не обремененными семейными обязательствами, может случиться служебный роман или какое-то знаковое знакомство. В любом случае гороскоп на январь советует вам не торопиться с первым шагом, поскольку инициатива не должна исходить от Тельца. 

Гороскоп карьеры и финансов на январь 2016 года Телец

Январь 2016 года прекрасно подходит для общественной деятельности Тельца и проектов, которые связаны с перспективами на будущее. Чем шире будет ваш круг общения в этот период времени, тем лучше. Тельцы могут рассчитывать на благосклонность своего начальства, которое будет уверено, что они сумеют справиться с поставленными задачами.

Спорные вопросы Тельцам в этом месяце удастся решить, только если в этом будет заинтересован кто-то из влиятельных лиц. Иначе рассмотрение этих вопросов затянется на неопределенный срок, особенно если придется иметь дело с какими-то официальными инстанциями.

Тельцы могут надеяться на успех в бизнесе, если он имеет какое-то отношение к образовательным процессам или зарубежным представительствам. В январе 2016 года весьма удачными будут любые финансовые операции Тельца. Кроме того, это время благоприятно для решения вопросов, связанных с ценными бумагами либо долевым участием в каких-то проектах.

Гороскоп здоровья на январь 2016 года Телец

В январе 2016 года звезды настоятельно рекомендуют Тельцу заняться своим здоровьем. Это самое подходящее время для проведения медицинского обследования, поскольку именно сейчас удастся выявить все проблемные места. В январе представители знака Зодиака Телец рискуют подхватить простудные заболевания, причем возможны и осложнения. Если у вас имеются проблемы с кровообращением, стоит уделить данному вопросу особенное внимание, так как есть опасность, что вы можете почувствовать себя значительно хуже. 
 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика