На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на январь 2016 года для Раков
В январе этого года Раки будут постоянно находиться в каких-то сомнениях. Представители этого знака будут излишне неуверенны в себе, станут крайне эмоционально воспринимать любые мнения, отличающиеся от их собственного. Даже в тех ситуациях, когда Раков никто и не собирается критиковать, они будут накручивать себя. Поэтому звезды советуют представителям этого знака Зодиака успокаивать себя разумными доводами и логикой. 
Чтобы не заниматься самокопанием, рекомендуется также больше времени проводить в компании друзей. В этот период времени вы сможете заниматься только тем, что действительно считаете важным,  а остальные заботы постараетесь переложить на окружающих. Если вы сможете сделать это аккуратно, то все получится.

Любовный гороскоп на январь 2016 года Рак


Ваше некорректное и экстравагантное поведение в январе 2016 года может смутить или немного напугать человека, с которым вы совсем недавно начали отношения. Поскольку этот человек знает вас еще недостаточно хорошо, он может подумать, что подобное поведение является для вас нормой. И, конечно, на какие-то перспективы в этом случае надеяться глупо. Поэтому давайте себе волю лишь тогда, когда никого не будет рядом.

Кому-то из ваших близких потребуется постоянное внимание, из-за чего вам придется в скором порядке менять свое расписание, да и образ жизни в целом. К сожалению для Раков, переложить данные обязанности на другого человека не получится, поэтому рассчитывать придется только на себя.

Гороскоп карьеры и финансов на январь 2016 года Рак

Деньги в семье Раков в январе этого года будут общими, даже если раки живут отдельно и являются сторонниками раздельного бюджета. Если у одного из вас заработки станут нерегулярными, кормильцем останется кто-то один. Гороскоп не рекомендует вам бездумно тратить деньги, старайтесь экономить, покупайте более дешевые вещи. От серьезных покупок в январе 2016 года Ракам лучше отказаться.

Несмотря на то, что Ракам будет не хватать решительности, и любая помеха станет казаться непреодолимым препятствием, в профессиональном плане вас ждут определенные успехи. Вы познакомитесь с нужными людьми, получите выгодные заказы, которые вам с легкостью удастся выполнить. Единственный отрицательный момент заключается в том, что вы будете испытывать чрезвычайную нехватку времени, поскольку будете заняты в работе сразу над несколькими проектами. 

Гороскоп здоровья на январь 2016 года Рак

Ракам в январе этого года следует уделить особое внимание своим ушам. Они могут пострадать как в результате какой-то травмы, так и из-за простудных заболеваний, вызывающих отит с гнойными осложнениями. Также стоит позаботиться о своей мочеполовой системе и нанести плановый визит к врачу, который точно определит все имеющиеся проблемы. Для тех Раков, которые после новогодних праздников никак не могут вернуться в прежнюю физическую форму, в январе наступит подходящее время, чтобы сесть на диету. Вы сумеете долго на ней продержаться и порадовать себя и своих близких.
 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика