На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на январь 2016 года для Весов
Январь 2016 года будет полон приятных событий для Весов, благодаря чему представители этого зодиакального знака будут пребывать в отличном расположении духа. Весы почувствуют в себе приток новых сил, начнут поступать более обдуманно, перестанут откладывать важные дела «на потом». В этот период вы будете хорошо понимать как себя, так и других, сумеете контролировать происходящее, хотя влиять на него получится не всегда.

Любовный гороскоп на январь 2016 года Весы


Любовные отношения Весов в начале 2016 года будут омрачены беспочвенной ревностью. Ревность эта будет обоюдная, правда у каждого из партнеров будет на это своя причина. не обойдется и без слухов, которые будет распускать кто-то из ваших близких или друзей. Возможно, это будет сделано не по злому умыслу, хотя не исключено также, что ваш роман им не по душе. Как бы то ни было, постарайтесь не закатывать сцены ревности на публике, постарайтесь обойтись без ненужных свидетелей.

Если верить звездам, январь 2016 года является для Весов подходящим временем, чтобы заняться образованием и развитием детей, расширением их кругозора. Наиболее интересны и понятны им будут объяснения различных физических законов и природных явлений. 

Гороскоп карьеры и финансов на январь 2016 года Весы


В профессиональной сфере январь 2016 года станет для представителей знака Зодиака Весы месяцем практики. Вам придется применять то, что вы до этого ни разу не пробовали. Причем будьте готовы к тому, что какие-то из ваших постулатов окажутся в корне неверными.

Звезды говорят, что в этом месяце Весам не следует заниматься вопросами, связанными с карьерным ростом, а также менять место работы. Если вы примете участие в конкурсе на замещение вакантной должности, то наверняка проиграете его. Будет гораздо лучше, если вы сумеете оказаться в команде кого-то из кандидатов.

Главные затраты Весов в начале 2016 года придутся на дом и семью. Возможно, придется также потратиться на учебу, к примеру, на посещение каких-то курсов. А вот с расширением бизнеса и дополнительными инвестициями лучше пока повременить.

Гороскоп здоровья на январь 2016 года Весы

Если у вас имеются проблемы с сердечно-сосудистой системой, в январе эти заболевания могут серьезно обостриться. Чтобы этого избежать, уделяйте достаточно времени физическим нагрузкам и регулярно бывайте на свежем воздухе. Возможно, вам стоит немного изменить привычный режим питания, поскольку сейчас то время, когда вы едите, не является для вас оптимальным. В целом этот месяц обещает стать для вас удачным, поскольку вы сами оказываете влияние на свое здоровье и можете его значительно улучшить.
 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика