На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на январь 2016 года для Стрельцов
В начале 2016 года представители знака Зодиака Стрелец будут стремиться к контролю над окружающими – коллегами, родственниками, друзьями. Они будут продвигать свое мнение, не давая людям права на самоопределение. При этом сами Стрельцы тоже могут находиться в аналогичной ситуации, когда другие люди не будут давать им спуску. 

Любовный гороскоп на январь 2016 года Стрелец


Скорее всего, пребывая в статусе single, вы даже не задумывались, как много напряжения любимый и любящий человек может внести в вашу жизнь. Не исключено, что вам начнут ставить определенные условия, которые вы будете вынуждены выполнять. У вас язык не повернется отказать, потому что вы прекрасно понимаете насколько это важно для партнера. Звезды рекомендуют вам пока не перечить своей второй половинке, но постепенно накапливать веские доводы против такой модели отношений, чтобы позднее их высказать. Это самый разумный выход из ситуации.

В январе Стрелец может неожиданно получить информацию о ком-то из своих бывших возлюбленных. Также в этом месяце представители этого зодиакального знака будут заняты решением семейных и домашних вопросов, тратя на это уйму денег и времени. Но благодаря тому, что вы четко знаете, какого результата желаете добиться, у вас все непременно получится.

Гороскоп карьеры и финансов на январь 2016 года Стрелец


В январе Стрельцам поступят идеи, касающиеся увеличения доходов или уменьшения расходов. Если изначально они воспримут это со скепсисом, то уже через некоторое время увидят, что эти идеи неплохие, и ими нужно воспользоваться. Если говорить о сотрудничестве, то для представителей знака зодиака Стрелец в этом месяце оно может оказаться под серьезной угрозой. Недовольство деловых партнеров друг другом постепенно накапливается и может вылиться в что-то действительно неприятное.

Если вы не заинтересованы в разрыве, придется приложить немало усилий, чтобы поддерживать отношения. Звезды советуют в первую очередь думать не о своих интересах, а об интересах бизнес-партнера. Кроме того, стоит научиться признавать свои ошибки, хоть это и непросто. Вопросы карьерного роста в январе вас, скорее всего, не будут интересовать, потому что это может повлечь за собой дополнительную нагрузку, к которой вы в данный момент времени не готовы.

Гороскоп здоровья на январь 2016 года Стрелец

В начале года звезды рекомендуют Стрельцам обратить внимание состояние своих сосудов. При наличии предрасположенности к тромбофлебитам в январе вам может понадобиться не только традиционная профилактика, но и препараты, разжижающие кровь. Также Стрельцы могут заметить у себя первоначальные симптомы или даже обострение артрита. 

Если верить гороскопу на январь, в этом месяце представители зодиакального знака Стрелец будут находиться в нестабильном эмоциональном состоянии, из-за чего начнут нагнетать обстановку вокруг себя и нервировать окружающих. В связи с этим звезды рекомендуют вам заняться приведением своего психического здоровья в нормальное состояние.
 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика