На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на январь 2016 года для Козерогов
В январе какое-то важное событие регионального или даже общероссийского масштаба может напрямую коснуться Козерогов. Поэтому им нужно  внимательно отслеживать происходящие события, чтобы заранее предугадать, как лучше поступить. Если вы станете обсуждать эти события еще с кем-нибудь, то можете натолкнуться на непонимание. Настаивать на свом мнении вовсе не обязательно, ибо «открыть глаза» человеку  на происходящее все равно не получится. Главное – сделать определенные выводы для себя. Если Козерогам удастся обрести уверенность в себе, они сумеют выйти победителем из этой ситуации.

Любовный гороскоп на январь 2016 года Козерог


В начале 2016 года представителей знака Зодиака Козерог не особо будут волновать вопросы любви и семейных отношений. Если Козероги уже состоят в отношениях, им придется столкнуться с временным непониманием. По всей видимости, эти сложности обусловлены тем, что ваши успехи окажутся более явными, нежели успехи партнера. При этом вы можете быть заняты в совершенно разных сферах, но вы можете похвастать своими достижениями, а он – нет. Обращать на это свое внимание не стоит, это может только усугубить ситуацию. 

Близкие могут обвинить вас в равнодушии из-за того, что вы откажетесь помогать тому, кто и сам может о себе позаботиться. Не стоит мучить себя угрызениями совести, поскольку звезды говорят, что это ваше решение является совершенно правильным. Более того, через какое-то время это поймут и сами ваши родственники.    

Гороскоп карьеры и финансов на январь 2016 года Козерог


В январе вас попытаются переманить на новую работу, говоря при этом о весьма многообещающих профессиональных перспективах на будущее. Прежде чем принять предложение, попытайтесь получить достоверную информацию от проверенных людей. Кроме того, необходимо учитывать, что ваше руководство может быть против ваших нынешних планов и будет делать все возможное, чтобы не отпускать вас.

Этот месяц благоприятен для того, чтобы продать свое имущество или переформатировать  свои активы. Однако рассчитывать на чью-то помощь при решении этих вопросов не следует, вам придется заниматься всем самостоятельно. Следует иметь в виду, что нестабильная политическая ситуация может нарушить ваши планы.

Гороскоп здоровья на январь 2016 года Козерог

В начале нового года у Козерогов могут возникнуть проблемы с кровеносной системой. А также у представителей этого зодиакального знака есть риск обнаружить у себя отклонения в работе желчного пузыря. Звезды предупреждают, что ни в коем случае не следует заниматься самолечением, потому что в вашем случае все может оказаться очень серьезно, и оказать квалифицированную помощь смогут только профессионалы высокого уровня.
 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика