На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на январь 2016 года для Водолеев
Если верить звездам, в январе 2016 года Водолеи будут очень непрактичны и понадеются, что все получится само собой, без особых подготовок и проверок. Самое удивительное, что все действительно сложится хорошо, особенно в сферах, требующих наличия воображения  вкуса, где высоко ценится внешний вид. 

Если говорить о начинаниях Водолеев, то в начале года Черного Дракона дела пойдут не совсем так, как планировалось. Возможно, планы будут неоднократно меняться и переноситься на более поздний срок. Кроме того, есть вероятность, что Водолеи начнут выдавать желаемое за действительное, а в этом тоже нет ничего хорошего. Они рискуют сбить с толку и себя, и других, и пойти по ложному пути.

Любовный гороскоп на январь 2016 года Водолей


В любовных и семейных отношениях самым главным фактором для Водолея в январе станут интеллект и образованность избранника. Если избранник покажется Водолею недостаточно образованным, шансы на то, что они в дальнейшем будут вместе, невысоки. То же самое можно сказать и про постоянные отношения. Водолей будет недоволен тем, что его партнер топчется на одном месте, а не развивается вместе с ним. В январе Водолеи могут начать совместный проект вместе с кем-то из родственников. Поскольку будет обоюдная заинтересованность, результаты не заставят себя ждать. 

Гороскоп карьеры и финансов на январь 2016 года Водолей


На работе у Водолеев в январе все будет не очень надежно, независимо от того, имеют ли они собственный бизнес или находятся в чьем-то подчинении. Подъем Водолеев по карьерной лестнице в январе 2016 возможен, однако он будет иметь какой-то альтернативный характер. К примеру, Водолеи останутся в своей должности, будут выполнять все привычные обязанности, плюс получат еще какой-то дополнительный пост. 

С финансами представители зодиакального знака Водолей будут поступать в этом месяце довольно бездумно, бросая деньги на ветер и не задумываясь о завтрашнем дне. Не исключено, что вы сейчас даже не знаете, из чего складывается ваша заработная плата. В этой связи стоит задуматься, все ли ваши обязанности оплачиваются, и завести с руководством разговор на эту тему. 

Гороскоп здоровья на январь 2016 года Водолей

В январе 2016 года основные проблемы со здоровьем Водолеев будут связаны с печенью и желчным пузырем. После обильных праздников вам придется приводить организм в порядок. Лучшим вариантом станут ограничение себя в еде или переход на раздельное питание. Иначе вам трудно будет остановиться, бездействие в вашем случае является самым негативным сценарием. В январе терапия окажет благоприятное воздействие на Водолеев, но только если они будут регулярно ее применять.
 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика