На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на май 2016 года для знака Овен
В начале мая Овнам придется пережить ряд конфликтных ситуаций. Из-за желания быть в центре внимания и продвигать свою точку зрения представители этого знака Зодиака могут ощутить в мае нехватку физических сил, которая способна спровоцировать различные проблемы со здоровьем. Чтобы не заработать себе заболеваний сердца, постарайтесь направить свою энергию на бурную творческую деятельность и развитие своего внутреннего мира.

В первые майские дни в планы людей, рожденных под знаком Овна, могут внести определенные коррективы внешние обстоятельства. Не стоит пытаться снести все преграды, что встретятся на вашем пути, - лучше немного измените тактику, и уже через некоторое время вы увидите первые результаты. Вторая половина месяца окажется более благоприятной для укрепления позиций Овнов. В этот период они могут смело двигаться вперед и реализовывать свои замыслы, поскольку получат покровительство и поддержку со стороны влиятельных людей. 

Любовный гороскоп на май 2016 года Овен


В начале месяца у представителей знака Зодиака Овен периодически будут возникать разногласия в отношениях с любимыми. Чтобы эти разногласия не переросли в серьезную ссору, направьте свою эмоциональность и чувственность в нужное русло. Май – удачное время для одиноких Овнов, именно сейчас они могут обрести свой идеал. Новый избранник непременно оценит вашу оригинальность и творческие порывы. В ваших отношениях, скорее всего, будет царить атмосфера гармонии и счастья. Звезды советуют вам порадовать своего возлюбленного романтическим ужином, подарками или совместным путешествием.

Правда завершиться этот месяц может на минорной ноте – ссорами и конфликтами. Чтобы не наломать дров из-за своей импульсивности, постарайтесь не переборщить с взаимными упреками. Иногда лучше просто промолчать, чтобы лишний раз не накалять обстановку. В начале месяца Овнам следует уделять повышенное внимание своим детям. Им может потребоваться ваша помощь, поэтому постарайтесь всегда быть рядом.

Гороскоп карьеры и финансов на май 2016 года Овен

В первой половине мая Овны нередко будут раздражаться из-за того, что на работе дела пойдут не так, как они наметили. Скорее всего, окружающие воспримут эту импульсивность как проявление эгоизма и нахальства, поэтому старайтесь сдерживать свою злость и агрессию, быть более тактичными. Не стоит забывать, что сначала нужно все хорошо обдумать, а уже потом предпринимать конкретные действия.

Зато в середине месяца фортуна, наконец-то, улыбнется Овнам. В этот период времени Овнам без особого труда удастся заинтересовать начальство своими нестандартными предложениями. Если вы воспользуетесь этим шансом, то сумеете заручиться поддержкой власть имущих. 

Гороскоп здоровья на май 2016 года Овен

Первая половина месяца является благоприятным временем для проведения различных профилактических процедур, связанных с работой почек. Возможно, вам стоит принимать отвары или медицинские препараты, которые обладают противовоспалительным и мочегонным действием. Овнам необходимо следить за своим эмоциональным фоном, иначе вам не избежать головных болей и проблем со сном.

Овнам, имеющим хронические заболевания, следует заранее начать профилактику, поскольку ближе к концу мая повысится опасность обострения давних болячек. Если вы склонны к ларингитам и простудным заболеваниям, звезды рекомендуют вам полоскать горло и делать ингаляции. Не забывайте пить чаи с целебными травами, поскольку они непременно помогут восстановить силы и противостоять всяческим болезням.
 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика