На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на май 2016 года для Тельцов
В мае Тельцы будут склонны предаваться ностальгии: вспоминать события прошлого, встречаться со старыми друзьями и знакомыми. Звезды советуют вам не забывать, что без прошлого нет и будущего, и использовать этот период времени для наведения порядка в своих делах. Если верить гороскопу на май, в этом месяце для представителей зодиакального знака Телец будет характерно какое-то особое настроение. Если вы увлекаетесь философией, не исключено, что именно сейчас вам откроются некие тайны о себе и своей натуре. Возможно, вы найдете для себя очень ценную информацию или ответ на вопрос, который давно вас интересовал.

Сейчас подходящее время для осуществления всевозможных планов, особенно творческих. В мае Тельцы способны проявить себя практически в любой сфере. Однако глобальные начинания представителям этого зодиакального знака все же лучше воплощать в жизнь после своего дня рождения. В целом этот месяц будет для вас очень эмоциональным, поэтому звезды рекомендуют заполнить его приятными эмоциями и переживаниями. Самое время отправиться в отпуск или хотя бы сходить в театр или кино.

Любовный гороскоп на май 2016 года Телец


Если верить гороскопу на май, любовные дела Тельцов в этом месяце будут складываться так, как представители этого знака Зодиака сами того пожелают. Скорее всего, во второй половине мая Тельцам захочется разнообразия, поэтому вам следует без всякого стеснения поведать о своих фантазиях любимому человеку. Есть вероятность, что в середине месяца подтвердятся ваши сомнения в верности избранника.

Если вы намерены что-то изменить в своей личной жизни, лучше всего это делать именно в конце мая. При любом варианте развития событий надолго в одиночестве вы точно не останетесь. Вообще, звезды советуют вам сейчас больше времени проводить с близкими людьми, обсуждать с ними свои радости, переживания, находить в общении с ними ответы на волнующие вас вопросы. В этом месяце Тельцы смогут убедиться, что слово иногда может творить чудеса.

Гороскоп карьеры и финансов на май 2016 года Телец

В канун лета звезды рекомендуют Тельцам немного снизить деловую активность. Уделите внимание творческим аспектам вашей деятельности, а продвижение по карьерной лестнице оставьте на будущее. В начале месяца старайтесь лишний раз не гневить начальство, в противном случае вы рискуете стать «красной тряпкой» для «разъяренного быка». В середине мая звезды рекомендуют вам заняться решением ванных административных и организационных вопросов. Вы сумеете и документы оформить, и благополучно провести переговоры.

Что касается финансов, то в мае карманы Тельцов наверняка пополнятся. Не исключено, что вам придется с кем-то поделиться своим материальным благосостоянием – дать кому-то деньги в долг или потратить их на своего ребенка. Финансовые новости обещают быть благоприятными для Тельцов и во второй половине месяца, что позволит представителям этого знака Зодиака чувствовать себя свободно и комфортно.

Гороскоп здоровья на май 2016 года Телец

Самочувствие Тельцов в мае будет напрямую зависеть от того, насколько они оптимистичны. Звезды советуют вам создать себе благоприятные условия для полноценного отдыха. Общая усталость и головные боли могут быть связаны со сбоем в режиме дня Тельцов. Вас следует хорошо высыпаться и не тратить свою энергию на бесполезные мероприятия. Ведите здоровый образ жизни, регулярно посещайте фитнес-центр. Не стоит забывать и о правильном питании, это поможет вам избежать проблем с лишним весом.
 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика