На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на май 2016 года для Близнецов
Май пройдет для Близнецов в стиле «ретро». Представителям этого зодиакального знака предстоит вновь заняться уже забытыми проблемами. Сейчас самое время разобраться с делами, которые вы все время откладываете в долгий ящик. Также этот месяц прекрасно подойдет для того, чтобы избавиться от ненужных вещей, вредных привычек и мрачных мыслей. Таким образом вы сможете освободить место для новых побед в своей жизни. Наиболее удачной окажется последняя неделя мая, Близнецов ожидают приятные известия.

Любовный гороскоп на май 2016 года Близнецы


В этом месяце в личной жизни Близнецов будет царить тишина и покой. Вам остается просто наслаждаться этим счастьем. Исключением могут стать только те отношения, где были какие-то тайны. Возможно, именно сейчас и выпадет из шкафа этот «скелет». Последний месяц весны благоприятен для обустройства дома, результат непременно порадует Близнецов. Отношения с любимым человеком в конце месяца станут более эмоциональными. В этот период Близнецам будет свойственна необоснованная ревность. Май – прекрасное время для того, чтобы налаживать дружеские отношения со своим ребенком. Также в этот период времени вы станете связующим звеном взаимоотношений между родственниками и инициатором ряда семейных мероприятий. 

Гороскоп карьеры и финансов на май 2016 года Близнецы

В работе Близнецов вполне возможны перемены, которые были давно заложены и подготовлены. Причем эти перемены способны значительно улучшить материальное положение представителей этого знака Зодиака. Во второй половине месяца под влиянием планеты Меркурий переговоры, которые в течение длительного времени не удавалось сдвинуть с места, приведут наконец-то к определенным результатам. Трудовой карман Близнецов пополнят долгожданные выплаты. Сейчас довольно благоприятное время для реализации финансовых дел. Благодаря финансовому достатку вы станете более уверенными в себе. 

Гороскоп здоровья на май 2016 года Близнецы

В работе организма представителей зодиакального Знака Близнецы важную роль сыграют сбалансированное питание, диета и частые пешие прогулки. Свежий воздух поможет обогатить кислородом ваш организм, избавит от головных болей, а также улучшит состояние нервной системы. Если есть необходимость, займитесь лечением венозных заболеваний, в то время как визит к стоматологу звезды рекомендуют отложить на более поздний период, если конечно вам не требуется срочное лечение.
 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика