На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на май 2016 года для Раков
Для Раков май окажется весьма интересным месяцем. В этот период у представителей вашего знака Зодиака появится возможность внести некоторые коррективы в свое прошлое, исправить ряд ошибок, которые сыграли роковую роль в вашей судьбе. Таким образом, можно сказать, что Ракам представится уникальный шанс сделать своеобразную работу над ошибками. Это может кардинально повлиять на вашу дальнейшую жизнь, ведь без прошлого нет и будущего.

Не стоит стесняться говорить близкому человеку важные слова или делать какие-то другие шаги навстречу. Возможно, к середине мая вам придется кардинально поменять свои планы. К этому нужно отнестись философски, ведь что ни делается – все к лучшему. Чтобы сохранить внутреннее равновесие в этот период, почитайте интересную книгу или просто побудьте в домашней обстановке. Брать на себя инициативу и проявлять особую активность вам не стоит, поскольку вы лишь напрасно потратит свои силы.

Любовный гороскоп на май 2016 года Рак


Что касается личной жизни Раков, то здесь вполне возможен крайне неожиданный поворот событий. Скорее всего, это будут какие-то перемены на эмоциональном уровне. В бытовом плане сейчас самое время обустраивать ваш семейный очаг, создавать в нем уют и комфорт. 

Ваши взаимоотношения с детьми в мае будут складываться довольно легко. Правда Ракам стоит быть готовым к тому, что дети напомнят им о каких-то невыполненных обещаниях. А вот последняя декада мая рискует оказаться достаточно напряженной для Раков в эмоциональном плане. Вам будет непросто найти общий язык с вашими близкими, усилятся обиды друг на друга и взаимные упреки.

Начиная с последней недели мая, в любовной сфере представителей знака Зодиака Рак может начаться совершенно новый этап, если конечно они сами того захотят. При этом следует учесть, что все события, которые начнутся сейчас, будут иметь для вас в последствии судьбоносное значение. 

Гороскоп карьеры и финансов на май 2016 года Рак

Если вы надеялись на продвижение по карьерной лестнице или просто рассчитывали найти себе новое место работы, то сейчас все станет вполне реальным. В финансовом плане май окажется удачным месяцем для представителей знака Зодиака Рак. Вы не будете испытывать недостатка в деньгах и, возможно, даже поможете материально своему близкому другу или хорошему знакомому. Также в этот период удачен шоппинг.

В третьей декаде месяца старайтесь не заводить задушевных разговоров с коллегами по работе, как можно меньше рассказывайте им про свою личную жизнь и деловые планы. Конец месяца не очень подходит и для напряженной работы. Вашим слабым местом в эти дни будет коммуникация. Может также возникнуть путаница с документами. Впрочем, в это же время вы можете получить крайне выгодное бизнес-предложение, выиграть в лотерею или совершить удачную покупку.

Гороскоп здоровья на май 2016 года Рак

В последний весенний месяц Ракам необходимо равномерно распределять физическую нагрузку, потому что велика вероятность получить травмы, растяжения. Отдыхая у воды, загорая, следует позаботиться о том, чтобы кожа была тщательно защищена от воздействия ультрафиолетовых лучей, это позволит вам избежать тепловых ударов и ожогов. Ближе к концу мая у Раков могут обостриться проблемы с функционированием эндокринной системы и заболевания, связанные с обменом веществ.

В этот период звезды не рекомендуют вам начинать серьезное лечение или соглашаться на хирургическую операцию. Лучше продолжать тот курс лечения, который был назначен ранее, и заниматься укреплением своей нервной системы. Хороший положительный эффект принесет санаторно-курортное лечение. Если же вы не в состоянии себе этого позволить, то позитивную лепту внесут и обычные прогулки на свежем воздухе, которые помогут обогатить кровь кислородом.
 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика