На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на май 2016 года для Львов
В мае Львам придется справляться в одиночку со всеми проблемами, поскольку донести до окружающих свои идеи представителям этого знака Зодиака вряд ли удастся. Новые дела в этом месяце начинать не рекомендуется, лучше продолжать заниматься решением текущих проблем, поскольку здесь у вас больше шансов максимально проявить свои способности.

Если вы на протяжении длительного времени стремились к какой-то цели, то в мае награда наверняка не заставит себя ждать. На работе Львов ожидает довольно напряженный трудовой ритм. Однако вы можете не опасаться перегрузок, ведь вашей жизненной энергии хватит и на то, чтобы горы свернуть и чтобы заразить своим вдохновением весь рабочий коллектив.

Любовный гороскоп на май 2016 года Лев


В личной жизни представителей знака Зодиака Лев назрели серьезные перемены. Обстоятельства будут складываться для вас благоприятно. Если вы все еще не нашли свой идеал, будьте готовы к тому, что эта встреча может произойти в самый неожиданный момент. Возможно яркие чувства вспыхнут не сразу. Скорее всего, при первом знакомстве ваш новый избранник оценит вас в первую очередь как интересного, интеллектуального собеседника.

Звезды рекомендуют вам больше времени в мае проводить со своей семьей. В середине месяца вам, возможно, понадобится их помощь и поддержка. К детям вам следует быть довольно строгим, однако щедрым и справедливым. Исполните какое-то из их заветных желаний, сделайте им долгожданный подарок, и ваши старания непременно будут вознаграждены послушанием.

Гороскоп карьеры и финансов на май 2016 года Лев

В мае Львы, возможно, будут чувствовать некоторую скованность и подчиненность обстоятельствам, поэтому активные действия придется перенести на конец месяца. При этом стоит предварительно выслушать мнение квалифицированного специалиста. Чтобы быстрее достичь поставленной цели, стоит обратиться за помощью к старым знакомым.

В этом месяце следует избегать крупных капиталовложений, нежелательно брать деньги в долг или оформлять кредиты, поскольку выплаты, скорее всего, будут осуществляться с препятствиями. На работе будет не лучшим образом складываться обстановка в коллективе. Не стоит огорчаться, если ваши идеи не будут оценены по достоинству. Вы все равно сумеете воплотить в жизнь свои замыслы, пусть и немного позднее. 

Гороскоп здоровья на май 2016 года Лев

Львы смогут насладиться полноценным отдыхом и набраться сил за городом. Если у вас нет дачи или загородного особняка, вам стоит приобрести путевку в дом отдыха. Старайтесь больше времени проводить на природе и дышать свежим воздухом. Стоит оберегать от травм грудную клетку. Поскольку нервная система Львов ослаблена, у них возможны всплески эмоций.

Из-за весенней нехватки витаминов у Львов может наблюдаться общая слабость и снижение иммунитета. На фоне этого не исключено обострение имеющихся хронических недугов. Для укрепления иммунитета будут полезны настои на основе шиповника, меда, сока чеснока. Не стоит забывать и о пользе солнечных ванн и прогулок на свежем воздухе.
 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика