На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на май 2016 года для Дев
В жизни Дев в мае 2016 года увеличится количество контактов, поездок и звонков. Вам следует проявлять осторожность, поскольку есть вероятность столкнуться с обманом. Возможно, вам поступит ложная информация. Звезды советуют Девам тщательно проанализировать прежние связи и без всякого сожаления распрощаться с ненужными знакомствами.

В этом месяце фортуна, если верить гороскопу, будет очень благосклонна к представителям знака Зодиака Дева. Важно не упустить ее, занявшись решением мелких проблем, сейчас лучше взглянуть на свою жизнь более масштабно. Не следует назначать на первую неделю мая важные выступления и встречи.
 Переговоры с зарубежными партнерами тоже следует отложить на конец месяца. В мае Девам следует обращать особое внимание на проблемы своей семьи и домашнего очага. Очень важно сейчас поддерживать хорошие отношения с родителями и свято чтить семейные традиции. 

Любовный гороскоп на май 2016 года Дева


Скорее всего, ваш любимый человек хотел бы чаще слышать от вас словесные признания в любви и преданности. В первой половине мая прекрасное время для того, чтобы вместе с ним принять участие в каких-нибудь увеселительных мероприятиях. Ваше обаяние и чувство юмора будут по достоинству оценены.

В мае Девам необходимо со всей серьезностью относиться к тому, что касается семьи и брака. Вам не следует нарушать данные ранее обещания, иначе это может негативно повлиять на атмосферу в доме. В конце мая могут возникнуть разногласия на бытовой почве, поэтому старайтесь держать свои эмоции под контролем. 

Гороскоп карьеры и финансов на май 2016 года Дева

Что касается карьеры Дев, то здесь звезды настоятельно рекомендуют не метаться понапрасну, а ценить имеющуюся стабильность. Лучше продолжать заниматься старыми делами и терпеливо ждать подходящего момента для перемен. В первой половине мая категорически не рекомендуется заключать важные соглашения, оформлять кредиты и брать деньги в долг. Также стоит тщательно продумывать любые крупные покупки, прислушиваясь к советам знающих людей.

Не стоит удивляться, если в мае вы окажетесь в тени, и никто не будет обращать особого внимания на вашу персону. В конце месяца Девам, скорее всего, придется бороться за свои права. Возможно, у вас появится шанс совершить поездку с целью обмена опытом. Это будет прекрасная возможность расширить горизонт, приобрести новые знания, познать себя и окружающий мир. В третьей декаде мая Девы могут испытать свои силы в предпринимательской деятельности. 

Гороскоп здоровья на май 2016 года Дева

Нормальное функционирование пищеварительной системы во многом зависит от ваших эмоций. Поэтому Девам будут полезны различные успокаивающие процедуры и препараты. Стоит воздержаться от употребления алкогольных напитков. Из-за неправильного питания и неблагоприятных природных факторов могут возникнуть проблемы со здоровьем у Дев, страдающих гипертонией. Чтобы снизить кровяное давление, можете применять народные средства: брусничный сок, черноплодную рябину, сок свеклы с медом. Чтобы укрепить кости, ешьте больше продуктов, содержащих кальций.
 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика