На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на май 2016 года для Весов
В начале месяца инициатива представителей знака Зодиака Весы может встретить противодействие со стороны коллег и партнеров.  Постарайтесь сохранять благоразумие и объективность, и тогда вам, возможно, не придется отказываться от своих прежних планов. Сохранить стабильность и эмоциональный покой в любой ситуации Весам поможет их природное равновесие. Приступать к активным действиям стоит во второй половине месяца, тогда вам придется отстаивать свою точку зрения и бороться за место под Солнцем.

Если вам предстоит поездка за границу, проследите за тем, чтобы все документы были оформлены верно. Есть опасность столкнуться с бюрократическими препятствиями. В конце мая представителям знака Зодиака Весы придется принять деятельное участие в делах друзей и вникнуть в их заботы. Согласуйте их потребности со своими возможностями, чтобы не оказывать им помощь в ущерб своим интересам. 

Любовный гороскоп на май 2016 года Весы


В начале мая представителям зодиакального знака Весы придется заняться решением домашних проблем. В первую очередь необходимо справиться с главным источником волнений – нехваткой финансов. Все хозяйственные вопросы звезды рекомендуют вам решать сообща. На исходе весны старайтесь не давать друг другу повода для ревности. Ваш партнер может обидеться из-за того, что вы уделяете ему недостаточно внимания. Будьте более тактичны, проявляйте готовность к общению, чтобы не выпустить ситуацию из-под контроля.

В любовных делах фортуна не покинет представителей знака Зодиака Весы. Наиболее удачна в этом плане будет вторая половина месяца. Если ваше пока сердце свободно, в мае вас ожидает новое страстное увлечение, которое обещает перерасти в глубокие чувства. В будущем возможно даже заключение официального брака. В конце месяца вы будете играть роль лидера и активно проявлять инициативу в различных делах.

Гороскоп карьеры и финансов на май 2016 года Весы


Людям, рожденным под знаком Зодиака Весы, не стоит возлагать на этот месяц большие надежды. Звезды советуют вам заняться сейчас подготовкой фундамента для будущих успехов. В середине месяца может произойти обострение деловых отношений. Поэтому старайтесь не планировать на этот период важных дел, для выполнения которых вам нужна будет большая инициатива и ответственность. 

Во второй половине мая у представителей знака Зодиака Весы появятся благоприятные условия для карьерного роста. К этому моменту вы уже зарекомендуете себя как ответственный высококлассный специалист, который проявляет творческий подход к любому делу. Не стоит бояться браться сразу за несколько дел – у вас хватит сил, чтобы успешно справиться с большим количеством разнообразных задач. В своей финансовой деятельности Весам следует ориентироваться на выполнение имеющихся договоренностей и решение текущих вопросов. Для реализации новых планов больше подойдет июнь.

Гороскоп здоровья на май 2016 года Весы

В мае Весам стоит больше времени проводить на свежем воздухе и принимать солнечные ванны. Пойдет на пользу и дыхательная гимнастика. Женщинам-Весам звезды рекомендуют пройти медицинский осмотр и проверить состояние молочных желез. Также у вас, скорее всего, имеются проблемы с функционированием мочеполовой системы, поэтому не стоит перегружать эту сферу. На фоне повышенной раздражительности могут обостриться хронические заболевания желудка. В целях профилактики Весам можно прибегнуть к диете. Решить проблему помогут также и некоторые народные средства – травяные чаи и успокаивающие отвары. 
 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика