На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на май 2016 года для Скорпионов
В начале мая в жизни Скорпионов будет царить напряженная обстановка, которая призовет представителей этого знака Зодиака к собранности и порядку. Если вы четко определили для себя главную цель на ближайшее будущее, то стоит двигаться строго в этом направлении, не отвлекаясь на всевозможные мелочи. Если вы позволите себе немного расслабиться, то рискуете утратить завоеванные позиции. Рассчитывать на какую-либо помощь со стороны не следует. Да вам это, в общем-то, и не нужно, вы в состоянии добиться цели собственными усилиями.

Полагаться на волю случая не стоит. Лучше заранее исключить все возможные неожиданности. Если на работе руководство попытается повесить на вас задачи, которые не входят в круг ваших обязанностей, смело можете отстаивать свои позиции. Последний месяц весны окажется для вас весьма активным временем. Очень важно направлять свою энергию в мирное русло. Не забывайте при этом об интересах окружающих. Если вы не будете с ними считаться, то рискуете спровоцировать конфликт. 

Любовный гороскоп на май 2016 года Скорпион


В начале мая семейное благополучие представителей знака Зодиака Скорпион подвергнется серьезной проверке на прочность. Даже небольшие житейские проблемы способны надолго выбить вас из колеи. Чтобы исправить ситуацию, воспользуйтесь советами родителей, используйте свою энергию более конструктивно. В конце месяца у вас, наконец, появится возможность немного расслабиться и отдохнуть от переживаний.

Последний месяц весны станет для Скорпионов временем кардинальных перемен на личном фронте. У тех представителей этого знака Зодиака, кто еще одинок, появится прекрасный шанс найти себе пару. В мае вас ожидают романтические свидания и увлекательные поездки. 

Гороскоп карьеры и финансов на май 2016 года Скорпион


Одно из наиболее важных условий для карьерного роста заключается в творческом подходе к любому делу. Старайтесь избегать многословия, ваш труд будет оцениваться не по умению говорить красивые фразы, а по конкретным результатам. Даже если вы услышите критику от окружающих, это пойдет вам на пользу, поскольку вы приобретете необходимую твердость и жизненную закалку.

Что касается вашего финансового благополучия, то здесь особых причин для беспокойства нет. У вас даже будет возможность отложить некоторую сумму на непредвиденные расходы. Если вы занимаетесь решением коммерческих вопросов, то будьте внимательны при работе с клиентами, поскольку в любой момент они могут изменить свою позицию в нежелательную для вас сторону. 

Гороскоп здоровья на май 2016 года Скорпион

В конце весны жизнь Скорпиона, возможно, будет полна стрессов. Чтобы не допустить их разрушительного воздействия на ваш организм, займитесь укреплением нервной системы. Занятия спортом, полноценный сон, закаливание помогут вам в этом. Если вдруг произойдет какая-то стрессовая ситуация, постарайтесь на ней не зацикливаться, лучше переключите свое внимание на что-то другое. Успокаивающее влияние на психическое состояние Скорпионов окажут отвары календулы, душицы, пижмы. Сейчас будет очень полезно начать борьбу с вредными привычками, если таковые у вас имеются.
 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика