На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на май 2016 года для Стрельцов
В мае Стрельцам следует быть готовыми к периоду серьезных испытаний в отношениях с близкими друзьями, поскольку существует угроза, что именно сейчас даже самая прочная дружба может неожиданно дать трещину. Если это вдруг произойдет, необходимую поддержку вам может оказать любимый человек. У тех представителей знака Зодиака Стрелец, кто еще пребывает в свободном статусе, есть шанс, что отношения с кем-то из знакомых или друзей противоположного пола перейдут к более близким. На работе дела Стрельцов будут в целом идти неплохо. Возможно, некоторым Стрельцам  придется покинуть старое место работы и начать все сначала на новой должности. 

Любовный гороскоп на май 2016 года Стрелец


В амурных делах Стрельцов в этом месяце все будет прекрасно. Вы будете ценить  в партнере сочетание таких качеств как надежность и романтичность, умение угадывать ваши желания. Не стесняйтесь демонстрировать ему свои чувства – делайте подарки, устраивайте сюрпризы и маленькие праздники. Партнер непременно оценит это, благодаря вашей инициативе и открытости ваши отношения вновь засияют яркими красками. А это, в свою очередь, будет способствовать достижению понимания и гармонии между вами. Сейчас вам очень важно быть искренними в своих чувствах и отношениях, ни в коем случае не стоит прибегать ко лжи. Если вы станете организатором семейного досуга и не будете пасовать перед апатией и ленью, у вас все будет прекрасно. 

Гороскоп карьеры и финансов на май 2016 года Стрелец


А вот в профессиональных делах покой вам будет только сниться. Звезды советуют вам быть избирательными в контактах и иметь дело только с надежными, проверенными временем деловыми партнерами. Ваши неуемные амбиции могут стать причиной конфликтов на работе и придирок со стороны руководства. Вы должны понять, что во многом сами в этом виноваты. Не стоит впадать в крайности, это ни к чему хорошему не приведет.

Постарайтесь немного обуздать свои эмоции, проявите трудолюбие и дисциплину – и тогда вам удастся с честью выйти из сложившегося положения. Важно только, чтобы вы сумели извлечь из пережитых трудностей определенный урок. Проанализируйте свои промахи, отметьте все плюсы и минусы данной ситуации, закрепите полученный опыт – благодаря этому вы сумеете избежать аналогичных ошибок в будущем. 

Гороскоп здоровья на май 2016 года Стрелец


В мае причиной плохого самочувствия Стрельцов могут стать чрезмерные нагрузки и эмоциональные срывы. Чтобы не иметь дело с негативной энергией толпы, следует отказаться от лишней суеты и избегать больших скоплений народа. Не стоит быть чересчур мнительными, иначе вам будет тяжело справиться с возникающими проблемами.

Не рекомендуется злоупотреблять алкогольными напитками. Также в этот период времени Стрельцы должны обращать пристальное внимание на качество продуктов питания, которые они потребляют, чтобы не питаться чем попало. Больше времени рекомендуется проводить на природе, чтобы дышать свежим воздухом и заряжаться оптимизмом.
 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика