На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на май 2016 года для Козерогов
Май окажется для Козерогов весьма позитивным временем. Даже если на работе вы не будете демонстрировать особое вдохновение, то дома вы наверняка будете излучать оптимизм и желание что-то переделать. Стоит отметить, что май для Козерогов станет месяцем осуществления давних планов и идей, которые уже казались им несбыточными. Сейчас наконец-то появятся люди, готовые помочь вам в реализации этих проектов, и все пойдет как по маслу. В конце месяца Козерогам также выпадет шанс решить какие-то старые вопросы, связанные с деловой сферой. В последние дни мая представителям вашего знака Зодиака звезды не рекомендуют совершать дальние поездки, особенно если для этого необходимо совершать авиаперелет. 

Любовный гороскоп на май 2016 года Козерог


В мае Козерогу вполне по силам одержать ряд любовных побед. В семейных отношениях многое будет зависеть именно от вашей позиции. Если ваши отношения сложились уже давно, то есть риск, что в мае у вас появятся подозрения в неверности своего партнера. Все прояснится достаточно быстро, и, скорее всего, это явится для вас серьезным поводом пересмотреть свой взгляд на этого человека. В середине месяца самое время для решения вопросов, связанных с проблемой «отцов и детей», для нахождения взаимопонимания со своим подрастающим чадом.                                                                       

В любовной сфере вторая половина мая грозит принести вам некоторые испытания. Вторая половина мая принесет испытания в любовной сфере. Положение планет будет таким, что сложившиеся отношения рискуют оказаться на грани разрыва. Если вы почувствуете, что этот союз себя давно уже исчерпал, то лучше будет поставить точку прямо сейчас. Ведь разбитую вазу, как известно, не склеишь.

Гороскоп карьеры и финансов на май 2016 года Козерог


В начале месяца представители знака Зодиака Козерог будут испытывать психологический дискомфорт из-за разочарований a сфере финансов. Что касается работы и карьерного роста, то в мае положение Солнца и Сатурна будет настраивать Козерогов на творческое раскрытие, в то время как финансовые вопросы будут отодвинуты на второй план. Вторая половина мая обещает быть довольно удачной. Меркурий будет благосклонен к вам и поможет пополнить ваш кошелек. Также это благоприятное время для различных приобретений и покупок. 

Гороскоп здоровья на май 2016 года Козерог

Согласно гороскопу на май для Козерогов, вторая половина месяца прекрасно подходит для лечения в санатории и оздоровления сердечно-сосудистой системы. Людям, рожденным под знаком Зодиака Козерог, стоит проявлять аккуратность при использовании различных косметических средств, поскольку высок риск появления аллергической реакции на одно из них. Возможно, у вас появятся проблемы с горлом или трахеями, особенно если эти органы уже беспокоили вас раньше. В целом этот месяц прекрасно подходит для борьбы с хроническими заболеваниями. Наиболее эффективной при их лечении окажется фитотерапия.
 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика