На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на май 2016 года для Водолеев
В мае звезды советуют Водолеям заняться банальными, привычными делами как на работе, так и дома. Если отношения с детьми или другими членами семьи оставляют желать лучшего, то самое время сейчас все наладить. Стоит больше времени посвящать своим хобби, потому что они вдохновят вас на творческие проявления. Не исключено, что в мае Водолеям захочется перемен в личной жизни и окружающей обстановке. Если вы поставили перед собой какие-то цели, важно не свернуть на полпути, как вы нередко любите делать. Последняя декада мая будет для вас вполне удачным периодом, благодаря чему вам удастся воплотить в жизнь одно из своих заветных желаний. 

Любовный гороскоп на май 2016 года Водолей


Если в последнее время у вас возникли сложности в общении с партнером, не стоит выяснять с ним отношения в мае, лучше отложить столь важный разговор на более поздний период. Взаимоотношения со второй половинкой в это время станут особенно бурными. Но в итоге вам удастся получить то, чего вы хотите. Во второй половине месяца лучше оставить амурные дела на волю случая.

В преддверии лета дела в сфере любовных отношений будут складываться гораздо более благоприятно, нежели вы предполагали. Середина мая – прекрасное время на начала нового романа. Венера будет покровительствовать вам в этот период, поэтому вам остается только наслаждаться этим замечательным временем. В конце мая не стоит прибегать ко лжи и обману, поскольку правда все равно очень быстро вылезет наружу. Также в этом месяце улучшатся отношения Водолеев с родственниками, укрепятся семейные традиции.

Гороскоп карьеры и финансов на май 2016 года Водолей


Хотя серьезных финансовых проблем у представителей знака Зодиака Водолей не предвидится, звезды рекомендуют им рассчитывать только на то, что они уже имеют. Начинать новые коммерческие проекты или подыскивать возможность дополнительного заработка сейчас не стоит. Впрочем, имеющейся у вас суммы денег вполне хватит и на рядовые расходы и на помощь близким, у которых в мае могут возникнуть непредвиденные финансовые трудности. 

Гороскоп здоровья на май 2016 года Водолей

В последний весенний месяц у людей, рожденных под знаком Водолея, могут возникнуть проблемы с щитовидной железой. В связи с этим вам, скорее всего, придется ограничить употребление алкогольных напитков. Это пойдет на пользу и вашему желудку, который во второй половине мая будет особенно уязвим. Если раньше уже возникали проблемы с этим органом, вам следует проявлять сейчас особую осторожность. Если вы являетесь поклонником фитотерапии, постарайтесь быть сейчас очень внимательными, поскольку есть риск развития аллергии. 
 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика