На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на май 2016 года для Рыб
Последний месяц весны порадует представителей знака Зодиака Рыбы хорошим настроением и приятными событиями. Если вы заранее хорошо продумаете ваши начинания, все сложится намного удачнее. Есть вероятность, что в канун лета Рыбам захочется немного сменить обстановку. Найдите себе подходящую кампанию и море приключений и ярких впечатлений вам фактически обеспечено. В мае звезды рекомендуют представителям вашего знака Зодиака прислушиваться к мнению окружающих. Если вы получите от них какое-то предложение, не спешите отказываться, оно может оказаться для вас очень выгодным. Весьма напряженной для Дев станет последняя неделя мая. Вам придется заниматься делами, выполнение которых потребует от вас немало усилий.

Любовный гороскоп на май 2016 года Рыбы


В целом, в мае Рыбы будут находиться в романтическом настроении. Ваша вторая половинка будет охотно поддерживать все ваши желания. В этом месяце Рыбам обеспечено внимание со стороны представителей противоположного пола. Однако заводить роман на стороне не стоит, потому что ваш партнер очень быстро раскроет этот обман. Во второй половине мая лучше заняться укреплением уже имеющихся отношений.

Звезды советуют Рыбам не впадать в крайности в любовных отношениях, чтобы не доводить дело до ссор и конфликтов. Старайтесь проводить больше времени со своей второй половинкой, можете совместно заняться выполнением каких-то домашних дел, это поможет вам укрепить отношения. 

Гороскоп карьеры и финансов на май 2016 года Рыбы


В этом месяце перед представителями знака Зодиака Рыбы откроются новые заманчивые перспективы. Не теряйте даром это плодотворное время – сотрудничайте, налаживайте новые связи. Именно от вашей деловой активности и предприимчивости во многом будет зависеть и ваше материальное благополучие. Также в этом месяце повысится профессиональное мастерство Рыб. Не бойтесь брать на себя новые обязательства на работе – вы сумеете выполнить их на высоком уровне, благодаря чему повысите свой авторитет среди коллег. 

Вторая половина месяца будет особенно успешной в плане финансов. За счет того, что вам удастся удачно решить некоторые коммерческие вопросы, ваш кошелек наверняка серьезно пополнится. Важные покупки для дома лучше совершать в третьей декаде мая. 

Гороскоп здоровья на май 2016 года Рыбы

В начале мая звезды советуют Рыбам уделить особое внимание своему иммунитету и физической форме. Вам стоит обеспечить свое тело достаточными нагрузками. Если у вас имеются некоторые проблемы с обменом веществ, следует изменить рацион питания. Последний месяц весны – благоприятный период для профилактики заболеваний эндокринной системы. Особенно хорошие результаты принесет санаторно-курортное лечение. Во второй половине этого месяца у Рыб может произойти обострение хронических недугов, а также может нарушиться эмоциональный баланс. Не стоит увлекаться алкоголем в качестве антидепрессанта, лучше просто немного отдохнуть.
 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика