На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на март 2023 года Скорпион
Крыса утверждает, что этот период не очень благоприятен для достижения высоких целей в профессиональном плане. Звёзды советуют Вам немного умерить свой пыл и отвлечься на какое-нибудь интересное и полезное занятие.
 Уделите больше времени духовному развитию, а работа от Вас никуда не денется.

К тому же стоит отметить, что март – подходящее время для учебы. Сейчас у Вас будет возможность записаться на курсы вождения или любые другие, которые Вы давно хотели посетить. Во взаимоотношениях с окружающими в этом месяце могут возникнуть трудности, поэтому следует быть осторожным и не провоцировать конфликты.

Любовь, семья.


Любовные отношения, завязанные в марте 2023 года, обещают иметь скоротечный характер. Звёзды советуют Скорпионам рассуждать объективно и не держаться за того, с кем едва можно рассчитывать на совместное будущее. Запаситесь терпением и вскоре Вы обязательно встретите достойного человека. Что касается Скорпионов, которые находятся в текущих отношениях или в браке, то в марте им стоит позабыть о своей вспыльчивости и не накалять обстановку лишний раз. Вероятно, Ваши близкие будут нуждаться в сочувствии и понимании, поэтому постарайтесь всерьез воспринять их проблемы и проявить лояльность. В противном случае союз может дать трещину, и Ваш партнер будет искать тепло и ласку на стороне. Сделайте всё, чтобы любимый человек остался рядом с Вами.

Карьера, финансы.

 
В профессиональной сфере марта 2023 года Крыса советует Скорпионам на время залечь на дно и не проявлять излишнего энтузиазма, поскольку это может только навредить карьере. Звёзды пророчат, что даже, не прилагая особых усилий, удача все равно будет на Вашей стороне. Главное для этого месяца, это помнить, что не всегда важно быть первым и всегда можно наверстать упущенное. Не ревнуйте к успеху других коллег, ведь, возможно, это подтолкнет Вас к необдуманным поступкам, о которых Вы в будущем пожалеете. С финансовой точки зрения март 2023 года выдастся для Скорпионов стабильным и благополучным. Сейчас можно смело совершать крупные покупки и совершать капиталовложения. Помимо этого, вполне возможно в этот период Вы выиграете в лотерею или получите наследство от дальнего родственника.

Здоровье.


В марте 2023 года будьте осмотрительны, Крыса предупреждает, что различного рода операции сейчас следует отложить, поскольку даже невинные косметические процедуры не принесут пользы. Советуется пока приберечь деньги и направить усилия в другое русло. Полезно будет начать заниматься спортом или плаванием.
 
Яндекс.Метрика