На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
Гороскоп на неделю с 25 по 31 августа 2014 года Близнецы

Сейчас в вашей жизни начинается подъем. Эта неделя будет бурной: вас ожидает море эмоций, правда, не всегда положительных. Зато вы сможете очень многого добиться, не вкладывая в дела каких бы то ни было существенных усилий.

В понедельник ваше не очень серьезное настроение может вызвать раздражение у людей, напрочь лишенных чувства юмора.

Во вторник или в среду вам придется иметь дело с какими-то властными структурами. Если вам нужно предстать перед очами начальства, которое чем-то недовольно, или вы хотите подать какое-то прошение в какое-либо властное учреждение и при этом вам предстоит общаться с неприветливым человеком, от решения которого может многое зависеть, необходимо прочесть заговор, наматывая при этом на левый мизинец красную нитку: «По всем четырем сторонам поклонюсь, словом заговорным от важного господина... (имя отчество, если знаете) заговорюсь. И как лежал ты... (имя) у матери своей во чреве и не было у тебя тогда на меня ни думы, ни слов, ни речей никаких, так и ныне я к тебе иду, чтобы не было у тебя ни думы, ни слов, ни речей на меня. Ты передо мной есть лютый огонь, а я перед тобой есть сильная вода, когда загорится твое лютое сердце, тогда я твое лютое сердце залью своею сильной водой. Слов моих не перехитрить, дел моих не перекроить, где сидел, там сиди, все надобности определи». После этого нитку с пальца надо снять и порвать. Теперь вы можете смело идти по своим делам.

Если в четверг обломилось лезвие используемого вами ножа, то это может означать предательство близких вам людей. Чтобы сия доля минула вас, нужно наступить правой ногой на левую и постоять так некоторое время.

В пятницу возможна поломка вашего личного автомобиля.

В выходные дни должны исполниться многие ваши мечты. Попробуйте провести такое гадание: разожгите костер или очаг и бросайте в огонь лесные орехи, загадывая различные желания или представляя вероятные события, которые могут произойти в вашей жизни. Если орех с громким звуком треснул, загаданное в этот момент желание обязательно сбудется.

 

Самые интересные новости:

загрузка...
загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика