На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на ноябрь 2023 года Весы
В конце осени многие вещи станут для Весов понятными и объяснимыми. Сейчас Вы точно будете знать, на кого можно положиться, а с кем вовсе не стоит связываться. Этот месяц выдастся для Вас весьма насыщенным и местами непростым.
 Возможно, Вы столкнетесь с неприятностями со стороны налоговой службы или других контролирующих органов.

На работе Весам некогда будет свободно вздохнуть, они с головой погрузятся в дела, поэтому не удивительно, что к концу месяца здоровье может ухудшиться. Помимо этого, дома также не всё будет в порядке. У многих Весов обострится чувство свободы и независимости, что спровоцирует немало конфликтов. Чтобы избежать неприятностей Крыса советует быть терпимее и не предъявлять слишком много претензий.

Любовь, семья.


Звёзды говорят, что ноябрь 2023 года будет для Весов одним из самых романтичных месяцев. Ваш любимый человек будет делать Вам сюрпризы, часто признаваться в любви и доказывать это не деле. По сути, идеальный месяц, если бы не одно «но»…Весы в этом месяце проявят к партнеру свою завышенную требовательность, а сами будут тяжело управляемы. Будьте более мягкими и обходительными со своей второй половинкой, заботьтесь о ней так, как она заботится о Вас. Семейным представителям этого знака зодиака советуется не выносить сор из избы. Не стоит посвящать посторонних в дела своей семьи. Поддавшись общественному мнению, Весы могут стать на ложный путь и начать проявлять недоверие по отношению к своим близким. Когда окажется, что не было оснований так поступать, Вы окажетесь в весьма неловком положении.

Карьера, финансы.

 
В профессиональной сфере деятельности Весам больше следует полагаться на голос разума, нежели поддаваться эмоциями. Старайтесь просчитывать последствия своих действий и не беритесь за проект, если знаете, что он не принесет никаких перспектив. Со второй половины месяца Весам улыбнется удача, они могут смело проявлять инициативу и брать на себя ответственность. Сейчас Вам с легкостью удастся завязать новые выгодные контакты, а также наладить тесное сотрудничество с деловыми партнерами. Ваши творческие идеи воспримутся коллективом «на ура», а в случае необходимости Вам окажут поддержку. Этот период подходит для расширения бизнеса и денежных инвестиций.

Здоровье.


Уязвимыми местами Весов в конце осени будут желудок и поджелудочная железа. Поэтом важно знать меру не только в эмоциональном плане, но и в плане еды. Крыса советует Весам регулярно проходить обследования, однако не верьте всему, что Вам говорят. Если Вам поставили диагноз, то перепроверьте результаты анализов у других специалистов.
 
Яндекс.Метрика