На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на октябрь 2023 года Близнецы
Октябрь 2023 года, особенно его середина, станет для Близнецов весьма благоприятным месяцем. Сейчас Вам удастся преуспеть в творческих начинаниях, если Ваши действия будут достаточно продуманными.
 Вторая половина октября будет наиболее удачной для того, чтобы на полную силу показать свои таланты на работе.

В данный период у Вас появится возможность освоить новую профессию, Близнецы проявят те качества, о которых окружающие и не догадывались. Вполне вероятно, что в середине месяца Вы окажетесь в самом эпицентре событий, однако в то же время будете чувствовать себя скованно. Благо, что подобный настрой быстро покинет Близнецов и к концу октября Вы снова будете излучать позитив.

Любовь, семья.


Постоянные отношения в октябре отличатся небывалой гармонией и взаимопониманием. Романтика и мягкость сейчас будут преобладать над страстью и бурными эмоциями. Многие Близнецы станут ценить традиционные семейные ценности, прекратят стремиться к чему-то противоположному и придумывать велосипед. Свободных представителей этого знака зодиака будут привлекать люди той же стихии. В начале месяца велика вероятность начала счастливых продолжительных отношений, но будьте осторожны в последней декаде октября, есть возможность большого разочарования. Семейные Близнецы сейчас будут уделять своим близким меньше времени, чем обычно в связи с занятостью на работе. Однако семья отнесется к Вам с пониманием и поддержит Вас в любых начинаниях.

Карьера, финансы.

 
В октябре 2023 года старания Близнецов начнут давать ощутимый результат. В первой декаде месяца Вам придется значительно потрудиться, от Вас потребуются усилия умственного плана. Сейчас крайне важно будет исправить ранее совершенные ошибки, чтобы избежать проблем в ближайшем будущем. Со второй декады октября Вы сможете вздохнуть с облегчением, Вы почувствуете, что дела идут в гору и жизнь налаживается. Именно с середины месяца работа Близнецов будет более плодотворной. Это благоприятный период для урегулирования финансовых вопросов. Вы получите вознаграждение за свои труды, Вам вернут старый долг или появится надежный спонсор.

Здоровье.


Практически весь месяц у Близнецов будет хорошее самочувствие, усталость и упадок сил Вам не грозят. Однако будьте внимательны к своему здоровью к третьей декаде октября. Сейчас возможны частые головные боли или проблемы с сердцем. Конечно, это всего лишь вероятность, однако стоит перестраховаться и не перетруждаться, отдыхать и правильно питаться.
 
Яндекс.Метрика