На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на сентябрь 2023 года Рак
Начало осени выдастся для Раков непростым, однако, плодотворным периодом. Сейчас после долгой и упорной работы Вам удастся насладиться стабильностью, что в карьере, что в семье.
 Но в то же время Ракам предстоит приложить усилия, чтобы сохранить и приумножить свои достижения, это станет главной задачей этого месяца.

Положение небесных светил также будет способствовать обдуманному и ответственному распоряжению денежными средствами. В середине сентября может возникнуть некая путаница в делах, постарайтесь избегать оплошностей и будьте более бдительны.

Любовь, семья.


В сентябре 2023 года Раки, особенно представительницы женского пола, проявят заносчивость и самовлюбленность. В свою очередь это может негативно повлиять на общение с противоположным полом. Поэтому постарайтесь хотя бы с любимым человеком вести себя естественно. Одинокие Раки сейчас могут рассчитывать только на мимолетные отношения и флирт, не более. Тем, кто уже нашел свою вторую половину, советуется не быть слишком требовательными. Идеальных отношений не существует, поэтому живите не иллюзиями, а реальностью. Для семейных пар сентябрь окажется тяжелым временем. До развода дело не дойдет, однако излишняя требовательность и придирки Раков могут вызвать ответную негативную реакцию со стороны партнера. Крыса советует Вам держать себя в руках и научиться вовремя смолчать.

Карьера, финансы.

 
Для большинства Раков главной задачей сентября 2023 года станет выгодное капиталовложение. Сейчас стоит задуматься о том, как грамотно распорядиться своими финансами. Но долго думать и придумывать тысячи теорий также не советуется, ведь так можно промешкать свой шанс на успех. Раки, которые сумеют быстро, но качественно мыслить обязательно получат вознаграждение к концу месяца. В целом же на работе у Раков всё будет стабильно. Никаких особых происшествий не предвидится. Скорее всего, Вы будете заниматься ранее начатыми делами, исправлять старые ошибки. Вполне вероятно, отношения с коллегами также наладятся. Стоит отметить, что сентябрь благоприятен для обучения, поэтому не пренебрегайте новой информацией, сейчас Вы будете впитывать знания, как губка.

Здоровье.


В сентябре 2023 года Раков может побеспокоить обострение хронических заболеваний. Уязвимыми местами будут печень и конечности. Крыса советует ограничить употребление жирной и острой пищи, по крайней мере, на этот период. Также постоянная нервозность и конфликтность этого знака зодиака может отразиться на нервной и сердечнососудистой системах.
 
Яндекс.Метрика