На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на январь 2023 года Дева
Первый месяц 2023 года большинство Дев проведут очень активно и на позитиве. Учитывая, что январь насыщен праздниками, Вы часто будете встречаться со своими друзьями, чтобы здорово повеселиться. Однако Крыса предупреждает, что Девам не стоит злоупотреблять алкогольными напитками, поскольку последствия могут быть плачевными.
 Некоторые Девы также могут сменить приоритеты и начать двигаться в другом направлении.

То, что раньше казалось существенно важным, сейчас, возможно, покажется уже не актуальным. Не переживайте, со сменой курса в Вашей жизни будут происходить перемены к лучшему. В целом ничто не сможет испортить Девам их положительный настрой, следовательно, успех гарантирован.

Любовь, семья.


Девы, которые находятся в постоянных отношениях, в январе могут проявить такие отрицательные качества, как упрямство, ревности и даже мстительность. На этой почве, вероятно, возникнут ссоры и конфликты и отношения с любимым человеком ухудшатся. Избежать таких неприятностей можно, если Вы будете вести себя терпимее и прекратите беспочвенно подозревать свою вторую половину в нечестности. Отношения в семье также, возможно, будут натянутыми по причине того, что Вас перестанут понимать Ваши близкие. Скорее всего, снова таки Вы сами окажетесь виновны в происходящем, поэтому советуется пересмотреть свое поведение и стиль общения с членами своей семьи. Одинокие же представителя этого знака зодиака в январе могут рассчитывать только на романические встречи, которые вряд ли перерастут в нечто более серьезное.

Карьера, финансы.

 
Обычно трудолюбивые и ответственные работники, в январе Девы могут резко перемениться в поведении и начать уделять больше времени решению личных вопросов, нежели выполнению служебных обязанностей. Однако Крыса советует Девам заняться личными делами немного позже, поскольку велик риск быстро скатиться вниз по карьерной лестнице. Будьте более рассудительными и не упускайте шанс проявить свои навыки и умения. Январь – подходящее время для завязывания новых полезных контактов, Вам с легкостью удастся добиться расположения нужных людей. Но помните, что не каждый может помочь Вашему делу, поэтому в своих действиях избегайте спешки и чаще полагайтесь на интуицию. Безработные представители этого знака зодиака сейчас, вероятно, обратят внимание на те вакансии, которые видели и раньше, но не рассматривали всерьез. Звёзды говорят, что именно на такой работе Вас ожидает успех. В финансовом плане, Девы должны быть готовыми к неким важным тратам, поэтому, возможно, придется слегка затянуть пояса. Однако в конце месяца ожидается поступление крупной денежной сумма, которая Вас приятно удивит.

Здоровье.


В январе 2020 Девы будут преисполнены энергией и ее хватит, чтобы справиться со всеми делами. Но в целом не испытывайте свой организм на прочность, достаточно отдыхайте и берегите здоровье.
 
Яндекс.Метрика