На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
загрузка...
Гороскоп на 2013 год Обезьяна
   Обезьяны проведут энергичный и динамичный год. Обезьяна всегда жизнерадостна, она насмехается над Змеей, и с легкостью преодолевает все расставленные Змеей ловушки. Поэтому все невзгоды, сваливающиеся на голову Обезьян, они будут преодолевать и избегать играючи, с улыбкой на лице. При всем при этом, год обещает быть суматошным, часто нервным, не лишенным конфликтов, но довольно позитивным и успешным для людей, родившихся в год Обезьяны. 
   Обезьяны будут начинать достаточно серьезные проекты, перспективные и способные прославить и возвысить их. И в этих начинаниях им не помешаю ни козни завистников, ни другие препятствия. Правда, многие эти проекты так и не осуществятся по причине взбалмошного и изменчивого характера самих Обезьян, которые не привыкли долго сосредоточенно заниматься чем-то одним, быстро увлекшись чем-то другим, они рискуют потерять карьерные перспективы. Хотя, пока у Обезьян есть увлечение, и финансы не требуют от Обезьян срочно заняться бизнесом, их карьера интересовать не будет.
   Финансы у Обезьян не скапливались никогда, а все от их беспечности и нежелания жить завтрашним днем, что лишний раз подтвердит 2013 год. Пока у Обезьяны есть деньги, а прошлогодних запасов хватит примерно до середины года, они не будут думать о заработке, но будут исключительно щедры и расточительны. Это заметят и почувствуют на себе родные и близкие Обезьян и даже совсем незнакомые люди. Зато во второй половине года Обезьяны останутся практически без денег, и тратить будут только на нужные вещи, ограничив свои покупки. 
   Обезьянам уже с весны нужно всерьез проверить свой организм, пройдя обследования и сдав все анализы. Год сулит Обезьянам к лету получить заболевание мочеполовой системы, что повлечет за собой другие заболевания, если его не обнаружить вовремя. Также осень может принести болезни спины и позвоночника, поэтому стоит ограничить себя в поднятиях тяжестей.

Copyright © АстроДом.ru
Все права защищены

 

Самые интересные новости:

загрузка...

Ежедневный гороскоп

загрузка...
загрузка...
|
обезьяна совместимость
Яндекс.Метрика