На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
Детский гороскоп на 2014 год Овен
Маленькие Овенята уже с первых месяцев года будут доставлять немало хлопот своим родителям. Этих детишек не стоит оставлять без внимания и максимально занимать полезной работой и разнообразными играми.
 Весной юные Овны могут предпринимать попытки выхода из родительской опеки. Этот период стоит посвятить проблемам своих детей, особенно старшего возраста, у которых уже появляются свои собственные планы на дальнейшую самостоятельную жизнь. Живя проблемами своего ребенка, родители смогут максимально повлиять на таких детей и помочь им сделать правильный выбор.

 Июнь и июль 2014 года крайне опасное время в плане здоровья детишек, рожденных под знаком Овна. Кроме традиционных в эту жаркую пору года солнечных ударов, Овенята могут серьезно заболеть респираторными и легочными заболеваниями. Кроме того, стоит контролировать поведение этих малышей на водоемах.

 Конец августа и сентябрь 2014 года станут веселым и беззаботным периодом в жизни детишек-Овнов, благодаря тому, что им легко будет удаваться учеба, и больший уклон эти малыши будут делать на общение со сверстниками, чем на получение новых знаний. Родителям важно вовремя объяснить своим малышам всю важность учебы, ведь в этом случае они смогут избежать немало неприятностей в будущем.

 Осенние месяцы Овенята будут гиперактивны, слыть шалунами и непоседами, а поэтому, не пуская ситуацию на самотек, стоит записать своего ребенка в спортивную секцию или кружок по интересам, и, возможно, спорт станет будущим у этих детишек.

 Конец года отметится неплохим самочувствием Овнов, но совсем не лишним будет поддержать их иммунитет витаминными комплексами.

Copyright © Гороскоп составлен для астрологического портала АстроДом.ru
Материал запрещен к копированию и тиражированию в любом виде "Законом об авторском праве" ч.4 ГК РФ.

 

Самые интересные новости:

загрузка...
загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика