На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
Детский гороскоп на 2014 год Телец
Юные Тельцы начнут год с нового увлечения, которым отметятся как совсем маленькие представители этого знака Зодиака, так и Тельцы в период полового созревания. Родителям важно следить за увлечениями своих детей, так как некоторые из них могут отвлекать Тельцов от учебы и влиять на их поведение.
 Маленькие Тельцы в весенний период будут покладисты и не доставят хлопот родителям своим поведением. Но эти детишки станут маленькими «почемучками» и родителям стоит удовлетворять потребность своих детишек в информации. Важно не отмахиваться от вопросов, а помогать малышу, постигать этот мир именно из уст родителей, что повлияет на установление близкого контакта со своим ребенком.

 Май и начало июня отметятся проблемами со здоровьем юного представителя знака Тельца, поэтому совсем не лишним будет свозить ребенка на оздоровление. Возможно, это будет лечебный профилакторий, или южный курорт, где ребенок сможет прогреться на горячем песке.

 Юные Тельцы могут испытывать недостаток общения или проблемы, вызванные общением со сверстниками. Начало учебного года, сентябрь и октябрь в этом случае могут стать проблемными месяцами, которые чреваты стрессами и развитием невроза у этих детишек. Родителям стоит контролировать общение маленького Тельца и пресекать все попытки давления на него со стороны других детишек.

 Декабрь маленькие Тельцы будут очень пытливы, а значит, родителям стоит посоветовать хорошую книжку и поддаться на уговоры малыша завести четвероногого друга, который станет отдушиной этого ребенка.

Copyright © Гороскоп составлен для астрологического портала АстроДом.ru
Материал запрещен к копированию и тиражированию в любом виде "Законом об авторском праве" ч.4 ГК РФ.

 

Самые интересные новости:

загрузка...
загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика