На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
Детский гороскоп на 2014 год Близнецы
Малыши-Близнецы уже с первых месяцев наступившего 2014 года будут удивлять своих родителей не по годам взрослыми и рассудительными высказываниями. Многих удивит богатое воображение этого малыша, которое нередко может вводить его родителей в заблуждение.
 Кроме того, с весны Близнецы будут как никогда подвижны, что потребует от их родителей большей активности. С этими детишками стоит играть в подвижные игры, постоянно занимать их, иначе одни они способны наломать немало дров.

 Весной от юных Близнецов можно ожидать чего угодно. Они могут врать про свою учебу и прятать дневник с оценками. Кроме того, у этих детишек часто будет скверное поведение, а поэтому родителям стоит пристальнее наблюдать за своими детишками.

 Если летом Близнецы будут полны энергии и сил, то к осени они почувствуют усталость, и часто будут жаловаться на переутомление. Не стоит этих детишек слишком перегружать, тем более что они и так находятся в предстрессовом состоянии с началом учебы и под тяжестью школьной программы.

 Октябрь и ноябрь 2014 года отметится чувствами, которые появятся у юных представителей знака Близнецы к представителю противоположного пола. Первая влюбленность может сначала принесет прилив чувств, заставив юных Близнецов летать на крыльях счастья, но ближе к концу ноября настроение этого ребенка кардинально изменятся, и они могут впасть в депрессию.

 В конце года необходимо пристально следить за своим малышом, ведь этот месяц может отметиться повышенным риском травматизма.

Copyright © Гороскоп составлен для астрологического портала АстроДом.ru
Материал запрещен к копированию и тиражированию в любом виде "Законом об авторском праве" ч.4 ГК РФ.

 

Самые интересные новости:

загрузка...
загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика