На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
Детский гороскоп на 2014 год Рак
Поведение малышей-Раков нередко будет раздражать их пап и мам уже в первые зимние месяцы 2014 год. Эти детишки почувствуют себя независимыми, и часто будут выплескивать свою агрессию на всех вокруг, в том числе и на своих родителей. Более того, некоторые малыши этого знака Зодиака могут даже сбегать из дома, чем заставят своих близких очень волноваться и переживать. Весенние месяцы отметятся авитаминозом и склонностью малышей знака Рак к инфекциям, передающимся воздушно-капельным путем. Если родители не примут должных мер безопасности, маленькие Раки могут серьезно заболеть, что повлечет за собой даже их госпитализацию.

 Конец весны будет весьма успешным для Раков, которым легко будут даваться знания и которые закончат учебный год на высокой ноте.
 Летом повзрослевшие детишки знака Рак могут связаться с дурной компанией, из-за чего могут обрести немало дурных привычек, начать курить и даже употреблять алкоголь, а также могут попасть на карандаш к инспектору по делам несовершеннолетних. Эти детишки причинят немало хлопот свои родителям.

 В осенние месяцы родители должны проявить максимум терпения и внимания к своим малышам, Зная их упрямый характер, а также склонности к учебе, стоит направить своего малыша в специализированный класс с углубленным изучением математики или другого предмета, к которому имеет склонность юный Рак.

 В декабре 2014 года Раки будут находиться в приподнятом настроении, благодаря тому, что они будут любимы и обласканы своими близкими людьми. Подарки и сюрпризы, которые они получат в конце года, только улучшат их настроение.

Copyright © Гороскоп составлен для астрологического портала АстроДом.ru
Материал запрещен к копированию и тиражированию в любом виде "Законом об авторском праве" ч.4 ГК РФ.

 

Самые интересные новости:

загрузка...
загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика