На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
Детский гороскоп на 2014 год Дева
В начале года маленькие девы будут практически незаметны. Эти детишки будут неторопливы, скорее инертны, но при этом уже будут показывать взрослым свой богатый и необычный внутренний мир. Тяга к искусству юных Дев не должна остаться незамеченной взрослыми и те должны всячески способствовать развитию своего ребенка, покупая соответствующие книги и записав в кружок художественной самодеятельности.
 В середине весны эти детишки будут как никогда действенны, подвижны, не останется и следа о былой инертности. Девы будут участвовать в школьной художественной самодеятельности, и будут занимать ведущие роли в своем классе, возможно, став старостой.

 В начале лета Дев нужно вывезти на отдых, желательно на южный курорт, что позволит этим малышам значительно поправить здоровье. Кроме того. Летние месяцы станут просто превосходным временем для сближения со своим ребенком знака Дева. Эти детишки мало кого пускают в свой внутренний мир, держатся обособлено и закрыто, но хорошим расположением и помощью близкий человек может стать им самым родным.
 В начале осени наступит весьма опасный период, в который Девы могут получить травму или серьезное отравление, в результате которого попадут в больницу. Родителям нужно контролировать поведение маленьких дев и следить за тем, что они кушают.

 В конце года детишки этого знака могут отправиться в другую страну в числе оздоровительной группы. А это может стать доброй традицией и благодаря знакомствам представитель знака Дева сможет часто бывать за границей.

Copyright © Гороскоп составлен для астрологического портала АстроДом.ru
Материал запрещен к копированию и тиражированию в любом виде "Законом об авторском праве" ч.4 ГК РФ.

 

Самые интересные новости:

загрузка...
загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика