На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
Детский гороскоп на 2014 год Скорпион
Маленькие Скорпиончики с начала года Лошади будут очень привязаны к своим родителям словно «хвостики» как их и будут называть. Такая привязанность к родителю противоположного пола позволит быть полностью откровенным со своим ребенком, что позволит постоянно находиться в курсе его поступков и помыслов.
 В конце зимы и начале весны необходимо чтобы ребенок жил полноценной жизнью и общался со сверстниками для чего малыша обязательно нужно водить в детский сад, который просто необходим для развития ребенка в социуме.

 Детишки среднего возраста, ученики 5 и 6 классов, резко начнут отставать в учебе. Особенно это будет заметно на контрасте с прошлогодним обучением, которое было безукоризненно. Это переломный момент, когда малыш обретает верных друзей, но при этом теряет желание учиться. Взрослые должны отреагировать на такое поведение Скорпионов и вовремя направить его помыслы на учебу, ведь в противном случае ребенок с таким сложным и сильным характером станет практически неуправляем. Деликатный разговор со своим ребенком поможет решить такую серьезную проблему, ведь Скорпиончики сколь ершистые, столько же и ранимые создания.

 В летний и осенний период 2014 года наступит важное время для развития творческих способностей этого малыша. В это время его стоит записать в школу художественных искусств, заниматься рисованием и лепкой и, возможно, Скорпион проявит большую заинтересованность и недюжинный талант в своем новом увлечении.

 В конце года стоит беречь Скорпиончиков от переохлаждения, ведь у этих детей в декабре будет ослаблен иммунитет, а также появятся проблемы со щитовидной железой и лимфатическими узлами.

Copyright © Гороскоп составлен для астрологического портала АстроДом.ru
Материал запрещен к копированию и тиражированию в любом виде "Законом об авторском праве" ч.4 ГК РФ.

 

Самые интересные новости:

загрузка...
загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика