На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
Детский гороскоп на 2014 год Стрелец
Маленькие Стрельцы в начале года будут весьма капризны и станут требовать много внимания к своей персоне. Эти детишки в первой половине года будут подвержены частым заболеваниям, а значит, родители будут стараться удовлетворять все требования и пожелания своих любимых малышей. Это может вылиться в то, что юные Стрельцы станут ловко манипулировать взрослыми. Старайтесь избегать такого положения вещей, не позволяя развиться у ребенка чувству вседозволенности.

 В середине года детишки Стрельцы будут не слишком активны и часто могут закрываться в себе, играть обособленно и сторониться своих сверстников. Родителям такого ребенка стоит чаще вывозить Стрельца на природу, больше играть с ним и занимать его, приобщая к игре и других детей.

 Настроение повзрослевших Стрельцов в период полового созревания будет часто меняться. Детишки этого знака Зодиака будут склонны эпатировать публику своими заявлениями, внешним видом, и высказывать мнение, противоположное мнению большинства. Родителям не стоит слишком огорчаться, ведь их детишки-Стрельцы именно так переживают переходный период, после которого все снова встанет на свои места. Стоит постараться умерить пыл таких детей, чтобы в это непростой период Стрельцы не подверглись чужому влиянию и не совершили поступок, за который им придется отвечать.

 Спад в учебе этих детей в середине осени не должен остаться без внимания родителей. Стрельцов нужно записывать на факультативы и внеконкурсные занятия, что поможет этим детям быстрее наверстать упущенное.

Copyright © Гороскоп составлен для астрологического портала АстроДом.ru
Материал запрещен к копированию и тиражированию в любом виде "Законом об авторском праве" ч.4 ГК РФ.

 

Самые интересные новости:

загрузка...
загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика