На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
Детский гороскоп на 2014 год Козерог
Маленькие Козерожки в начале года будут удивлять своих родителей своими способностями к обучению. Совсем маленькие представители этого знака Зодиака смогут освоить технику чтения даже в довольно раннем возрасте. Правда, родителям не стоит стремиться готовить гениев из своих малышей и портить им детство, ведь если у Козерожек есть способности, то они в любом случае проявятся в будущем.

 Весной и в начале лета 2014 года юные Козероги буду очень заняты, ведь кроме учебы эти малыши будут заняты как в художественной самодеятельности, так и возглавлять руководство класса. Родителям не стоит беспокоиться, что их детишки-Козероги свяжутся с плохой компанией, ведь у этих малышей будет все в порядке с дисциплиной, да и от своих родителей они не станут ничего скрывать.

 Лето и начало осени года Лошади могут несколько расхолодить детишек знака Козерог, из-за чего школьники этого знака будут тяжело входить в учебу с началом нового учебного года, в повзрослевшие Козероги и вовсе могут позабыть об учебе, увлекшись спортом или художественной самодеятельностью.

 В конце года особенно в начале декабря, родители должны позаботиться о том, чтобы их ребенок подтянулся в учебе и при этом достигал прежних результатов в своем любимом занятии. Добиться этого сами малыши будут не в силах, но при помощи родителей эта проблема быстро разрешится. От дальних поездок во второй половине года родителям и детишкам знака Козерог стоит отказаться, ведь в этот период у всех Козерогов увеличен риск травматизма.

Copyright © Гороскоп составлен для астрологического портала АстроДом.ru
Материал запрещен к копированию и тиражированию в любом виде "Законом об авторском праве" ч.4 ГК РФ.

 

Самые интересные новости:

загрузка...
загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика