На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
Детский гороскоп на 2014 год Водолей
За юными Водолеями родителям с самого начала года придется пристально наблюдать, ведь эти малыши будут то и дело совершать поступки, за которые их могут наказывать. Попытки этих малышей всегда быть в центре внимания будут толкать их на необдуманные поступки.
 Любвеобильные уже повзрослевшие Водолеи, с приходом весны станут невероятно активно ухаживать за представителями противоположного пола. Но между тем будут очень ранимы, и любой отказ повергнет этих юных «Ромео» или «Джульетт» в уныние и депрессивное состояние. Родители, в это время должны находиться рядом и всячески поддерживать и успокаивать своего ребенка.

 Здоровье своего малыша-Водолея, которое может ухудшиться осенью, стоит поддержать уже летом, занявшись вместе с ним утренними пробежками, закаливанием и физкультурой. В этом случае можно не опасаться, что этот ребенок попадет в больницу из-за повального вируса или ангины. Кроме того, уже в это время стоит подумать об увлечении юного Водолея, узнать, к чему лежит душа у этого ребенка и всячески способствовать развитию данного увлечения.

 Не отказывайте своим детишкам в помощи, которая им понадобится во время учебы в октябре и ноябре 2014 года. Водолеям будет необходима поддержка, и стимулирование, ведь в противном случае эти детишки могут найти свои стимулы и далеко не в учебе. Связавшись с плохой компанией, Водолеи легко могут поддаться плохому влиянию, а значит необходимо предотвратить такое их поведение.

 Конец года принесет вам радостные вести, ведь ваш ребенок-Водолей порадует вас своим достижением. Проявить максимум учтивости и не скупитесь на комплименты, поддерживая и стимулируя своего ребенка.

Copyright © Гороскоп составлен для астрологического портала АстроДом.ru
Материал запрещен к копированию и тиражированию в любом виде "Законом об авторском праве" ч.4 ГК РФ.

 

Самые интересные новости:

загрузка...
загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика