На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
Детский гороскоп на 2014 год Рыбы
Малышам знака Рыбы с первых дней 2014 года будет не хватать внимания. У Рыбок будет не много друзей, а поэтому родители должны всячески помогать своему чаду, адаптироваться в социуме, обязательно водить его в садик, если в это время он не посещает данное заведение. Кроме того, совсем не лишним будет завести котенка или щенка, чтобы малыш-Рыбка учился дружить и заботиться о братьях наших меньших.

 Небольшие проблемы с учебой по некоторым предметам появятся у детей этого знака Зодиака в конце учебного года. Точные предметы будут плохо даваться этим детишкам, в отличие от гуманитарных наук, а поэтому родители должны помогать своим малышам, как сами, так и нанимать репетиторов при необходимости, чтобы не испортить аттестат плохими отметками, что помешает поступить в высшее учебное заведение, в дальнейшем.

 Летом Рыбки старшего возраста могут испытать чувство влюбленности, что не обещает этим детям ничего хорошего, так как очень тонкая натура вскоре может не получить желаемого, что может довести этого ребенка до нервного срыва. Взрослым людям стоит переключать внимание этих детей каким-либо занятием, увлечением, либо дальней поездкой, что поможет этих детей отвлечь от неприятных воспоминаний.

 Осенью и зимой Рыбки могут быть немного замкнуты и часто пропадать за книжкой или просиживанием у компьютера. Не стоит оставлять этих детей один на один с самим собой, а лучше поговорить со своим ребенком по душам, и всячески помогать ему найти свое место в жизни.

Copyright © Гороскоп составлен для астрологического портала АстроДом.ru
Материал запрещен к копированию и тиражированию в любом виде "Законом об авторском праве" ч.4 ГК РФ.

 

Самые интересные новости:

загрузка...
загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика