На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

загрузка...
Ваша реклама
Гороскоп на апрель 2015 года для знака Овен
Несмотря на неплохие перспективы для творческой реализации, апрель будет для Овна неоднозначным. В начале месяца представители этого знака Зодиака будут излучать уверенность в себе и смогут полностью полагаться на свои силы. Однако в последние дни апреля у Овнов могут появиться сложности в поездках. Многие представители знака Зодиака Овен будут тратить слишком много времени на бесполезное общение и бессмысленные споры.

Новые знакомства, скорее всего, окажутся скучными и бесперспективными. Овны начнут раздражаться по мелочам и ссориться с окружающими. Чтобы не наживать себе лишние неприятности, Овнам стоит контролировать свои эмоции и не создавать конфликтов на ровном месте.

Любовный гороскоп на апрель 2015 года Овен


В плане личных отношений первая половина месяца будет довольно сложной. Овны будут проявлять необоснованную ревность, из-за чего могут возникать бурные конфликты со второй половинкой. Звезды советуют Овнам взять под контроль свои чувства и эмоции, иначе негативных последствий будет не миновать.

В апреле Овну следует направить имеющуюся у него энергию в мирное русло. В конце месяца судьба предложит представителям этого зодиакального знака много новых вариантов дальнейшего развития личной жизни. Если Овен проявит неординарность, то без особого труда сможет завоевать сердце объекта своей страсти.

В отношениях с детьми звезды рекомендуют Овнам не перегибать палку, навязывая собственные условия. Будет лучше, если вы прислушаетесь к своему ребенку и его желаниям. Так вам будет намного проще понять друг друга.

Гороскоп карьеры и финансов на апрель 2015 года Овен


В плане карьеры начало апреля будет удачным для Овна, если он сумеет проявить инициативу при решении различных вопросов. Только не стоит слишком резво рваться в бой, иначе вас примут за выскочку. А вот откликаться на просьбы коллег о помощи просто необходимо. Им будет приятна ваша поддержка, а вы в будущем также сможете рассчитывать на надежное дружеское плечо.

Если говорить об отношениях с начальством, то апрель будет для Овна не самым благоприятным периодом для внесения на рассмотрение своих прогрессивных предложений, поскольку поддержку они вряд ли получат. Не стоит также исполнять роль посредника в чужих разбирательствах.

В вопросах финансов апрель не обещает никаких перспектив. В начале месяца Овны могут столкнуться с различными проблемами материального характера. Если вы все же намерены совершить крупную покупку, делать это лучше в середине апреля. 

Гороскоп здоровья на апрель 2015 года Овен

В начале месяца организм Овнов будет особо восприимчив к различным аллергиям и инфекциям. Для профилактики возможных заболеваний следует сбалансировано питаться и использовать препараты, поддерживающие иммунитет. В апреле следует избегать длительных прогулок в тесной, неудобной обуви, иначе потом придется долго бороться с мозолями.

У женщин, рожденных под знаком Овна, наступит прекрасная пора для проведения косметических процедур. Звезды советуют вам не гоняться за модными косметическими новинками, а использовать натуральные маски или уже проверенные вами косметические средства. В конце месяца Овнам следует поберечь себя от переутомления, стрессов и работы, которая требует повышенного напряжения зрения.
 

Самые интересные новости:

загрузка...

Ежедневный гороскоп

Ваша реклама2
загрузка...
|
Яндекс.Метрика