На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

загрузка...
Ваша реклама
Гороскоп на апрель 2015 года для Рыб
Апрель будет для Рыб активным месяцем. Вас ждут большие дела, только не нужно принимать поспешных решений и суетиться. Не следует понапрасну тратить время на болтовню и сплетни. Не слишком обольщайтесь собственными успехами и достижениями, не пытайтесь уклоняться от повседневных забот, используйте свое время максимально эффективно. В середине месяца Рыб ожидает очень удачный период. Звезды сулят вам много интересных, увлекательных событий: новые знакомства, поездки.

Любовный гороскоп на апрель 2015 года Рыбы


На любовном фронте у представителей знака Зодиака Рыбы в апреле могут сгуститься тучи. Не исключена ссора с партнером. Во второй половине месяца звезды пророчат Рыбам необычные знакомства, которые в будущем способны многое изменить в жизни представителей этого знака Зодиака. Вас ждут яркие эмоции и приятные переживания в любви. Также в этот период вы сможете помириться с родственниками, если прежде у вас были с ними некоторые разногласия. Апрель – отличное время для решения бытовых вопросов и для ремонта, сейчас вам легко удастся организовать членов своей семьи для этого. Если Рыбы займутся преобразованием интерьера в этом месяце, то получившийся результат порадует не только их самих, но и их близких.

Гороскоп карьеры и финансов на апрель 2015 года Рыбы


Не стоит избегать новых встреч и знакомств, поскольку они пригодятся в ваших дальнейших делах. Возможно, вам представится возможность перенять чужой опыт, ни в коем случае не стоит ее упускать. Как говорят звезды, в середине месяца Рыбам полезно на время сменить обстановку и отправиться на поиски новых впечатлений. Это время прекрасно подойдет для дальнейшего развития профессиональных навыков и для повышения квалификации.

В середине апреля людям, родившимся под знаком Зодиака Рыбы, нужно переходить от слов и планов к реальным делам. В плане финансов этот месяц окажется вполне благоприятным для Рыб. Не следует планировать важных дел на конец апреля, в это время лучше заниматься завершением старых проектов. 

Гороскоп здоровья на апрель 2015 года Рыбы

В начале апреля Рыбам следует поддерживать свой организм в тонусе. Для этого нужно включить в свой рацион больше овощей, фруктов, принимать специальные витаминно-минеральные комплексы и не забывать о регулярных физических нагрузках. Прекрасный положительный эффект вы получите от аквааэробики и прочих водных видов спорта. Для нормализации давления полезно употреблять коньяк в умеренных количествах.

С косметикой в это время экспериментировать не стоит, поскольку высок риск аллергической реакции на коже. В конце апреля звезды советуют вам больше внимания уделять своему эмоциональному фону. Больше времени проводите на свежем воздухе, тогда головные боли не будут вас мучить. Благотворное влияние на ваш организм окажут также продукты, тонизирующие мозговую деятельность: различные сорта рыбы, зеленый чай и т.д.
 

Самые интересные новости:

загрузка...

Ежедневный гороскоп

Ваша реклама2
загрузка...
|
Яндекс.Метрика