На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

загрузка...
Ваша реклама
Гороскоп на август 2015 года для Тельцов
Август может стать для Тельцов довольно спокойным и уютным временем, если они не начнут предъявлять к жизни повышенные требования. Сейчас звезды советуют вам наслаждаться тем, что вы имеете. В августе у людей, рожденных под знаком Зодиака Телец, будет плодотворный творческий период. Если они доверятся интуиции и вдохновению, то сумеют добиться серьезного успеха. Тех представители зодиакального знака Телец, кто собирается в этом месяце в отпуск, могут настигнуть неожиданные, но весьма приятные события. В конце августа звезды сулят Тельцам интересные поездки и приятные знакомства. 

Любовный гороскоп на август 2015 года Телец


В августе в любовных отношениях Тельцов будут царить стабильность и гармония. Ведущую роль в отношениях придется играть Тельцам. Многое будет зависеть именно от вас, поэтому не стесняйтесь открыто говорить о своих чувствах и обсуждать с партнером те моменты, которые вас не устраивают. Это позволит вам добиться взаимопонимания в вашей паре. Ближе к середине последнего месяца лета Тельцам захочется стабильности и предсказуемости в личной жизни. И, если верить предсказаниям звезд, скорее всего, именно так и будет. Тельцам немного надоест романтика, и они больше времени будут посвящать решению обычных бытовых вопросов. 

Гороскоп карьеры и финансов на август 2015 года Телец

В конце лета финансовые вопросы решатся в пользу представителей знака Зодиака Телец благодаря покровительству каких-то влиятельных лиц. По всей вероятности, в августе у Тельцов появятся новые источники дохода. Звезды рекомендуют вам привнести нотки креатива даже в те сферы деятельности, которые крайне далеки от творчества. Если же это затруднительно, то можно хотя бы создать уютную атмосферу в рабочем коллективе. А вот в конце августа вам уже придется полностью настроиться на рабочий лад, поскольку требования к качеству выполняемой работы повысятся. 

Гороскоп здоровья на август 2015 года Телец

В плане здоровья и самочувствия август будет не самым лучшим месяцем для Тельцов. Если вас ожидает медицинское обследование, не стоит безоговорочно доверять поставленному диагнозу, поскольку есть вероятность допущения врачебной ошибки, особенно если речь идет о заболеваниях желудка или лимфатической системы. В середине и конце августа у представителей знака Зодиака Телец могут обостриться наследственные заболевания, а также проблемы с сердечно-сосудистой системой. Причем в течение длительного времени они могут иметь скрытый характер.

Если вы почувствуете недомогание, не тяните с походом к врачу. Не стоит забывать, что Тельцу, как никакому другому знаку необходимо полноценное питание, и крайне противопоказано голодание. В августе звезды рекомендуют вам употреблять в пищу больше свежих фруктов и овощей. Особенно полезными для вас окажутся капуста, огурцы, кабачки, чаи с мятой и мелиссой.
 

Самые интересные новости:

загрузка...
Ваша реклама2
загрузка...
|
Яндекс.Метрика