На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

загрузка...
Ваша реклама
Гороскоп на август 2015 года для Раков
Последний месяц лета будет очень эмоциональным для Раков. Не исключено, что судьба вновь предложит представителям этого знака Зодиака пройти какие-то уроки. Особенно важно для вас сейчас будет мнение окружающих, то, как вы выглядите в их глазах. В некоторых сферах жизни вы будете чувствовать себя ведомыми. И это не так уж и плохо, просто важно найти людей, чьи взгляды и принципы созвучны вашим. 

Если верить звездам, конец лета станет для представителей знака Зодиака Рак судьбоносным временем, когда свершатся события, которые коренным образом могут изменить их жизнь. Середина августа окажется сложным периодом для Рака в психологическом плане. Зато последняя неделя месяца будет наполнена оптимизмом. Вас порадуют встречи со старыми друзьями, решение давно тревожившего вас вопроса. Также это время отлично подходит для усвоения новой информации и получения новых впечатлений.   

Любовный гороскоп на август 2015 года Рак


Если в августе ваши отношения с избранником только начинаются, то есть все шансы, что эта история перерастет в нечто более серьезное. При этом, выстраивая отношения, не следует давать волю сентиментальности, а также стоит больше внимания уделять тому, что говорит человек, а не как он это делает. Возможно, в августе потребуется дополнительный уход кому-то из ваших родственников пожилого возраста. В итоге это может внести существенные коррективы в ваши планы на лето.

В середине августа над семейными отношениями Раков нависнет буря, и покой их домашнего очага окажется под угрозой. Ваши отношения с детьми будут порой на грани ссоры. В этой ситуации звезды советуют вам не нагнетать обстановку, а просто переждать неблагоприятный период. Скорее всего, они все-таки не перейдут эту грань, и мир в семье удастся сохранить. 

Гороскоп карьеры и финансов на август 2015 года Рак

В конце лета деловые вопросы у Раков будут решаться довольно напряженно. Есть вероятность, что представители этого зодиакального знака либо сами решат подыскать себе новое место работы, либо их об это попросят. Как бы то ни было, переживать по этому поводу не стоит, поскольку эти перемены в вашей жизни будут к лучшему. В плане финансов август будет не самым благоприятным месяцем для Раков. Затевать какое-то новое дело сейчас не стоит, лучше отложить его на более поздний срок. 

Ближе к концу августа финансовое положение представителей знака Зодиака Рак значительно улучшится. У вас появится возможность приобрести те вещи, от которых раньше приходилось отказываться. Правда в отношении работы это время весьма неблагоприятно, поскольку вам предстоят серьезные разногласия с начальством. 

Гороскоп здоровья на август 2015 года Рак

С середины августа звезды советуют Ракам серьезно уменьшить нагрузку и поберечь сердечно-сосудистую систему, поскольку сейчас именно она будет вашим уязвимым местом. Употребляйте больше фруктов и овощей. Также не стоит экспериментировать с косметическими средствами — вероятны аллергические реакции. При наличии хронических заболеваний почек, в особенности, если они имеют наследственный характер, сейчас также следует принять профилактические меры. При этом крайне важно верить в целесообразность проводимого лечения, в вашу победу над недугом.

Если вы собираетесь в отпуск в теплые края или просто много времени проводите на открытом солнце, приобретите солнцезащитное средство, которое убережет вашу кожу от ожогов. Чтобы сбалансировать питание, ограничьте употребление соли, она полезна только в умеренных количествах.
 

Самые интересные новости:

загрузка...

Ежедневный гороскоп

Ваша реклама2
загрузка...
|
Яндекс.Метрика