На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

загрузка...
Ваша реклама
Гороскоп на август 2015 года для Дев
В августе верными спутниками Дев будут обаяние и привлекательность. При помощи своих внешних данных вы легко сумеете разрешить любые проблемы. Удачными окажутся ваши начинания в области искусства. Положительное влияние на кругозор Дев окажет посещение выставок, вернисажей, концертов. Успех ожидает Дев на литературном поприще, хорошие перспективы обещают переговоры, выступления, общественная работа. Обстановка вокруг вас будет располагать к обмену интересными мыслями и идеями. В начале августа может сложиться несколько напряженная обстановка в рабочем коллективе. Чтобы восстановить благоприятный психологический климат, вам, скорее всего, придется воспользоваться своим авторитетом.

Любовный гороскоп на август 2015 года Дева


В семье Дев в первые дни августа будет немного повышен эмоциональный фон. Вполне возможны конфликты и ссоры между близкими людьми. Девам придется исполнять роль беспристрастного судьи и восстанавливать нарушенный уют. Первая половина месяца будет испытывать на прочность чувства и отношения представителей этого зодиакального знака. Не исключено, что ваши отношения не выдержат подобного испытания, и вам придется их разорвать. Что касается тех Дев, которые еще не обременены брачными узами и не состоят в длительных отношениях, то у них появится шанс встретить свою вторую половинку. 

Гороскоп карьеры и финансов на август 2015 года Дева

В начале августа светила советуют Девам воздержаться от серьезных финансовых начинаний. Сейчас вам сперва следует выполнить взятые на себя обязательства, отдать долги, и только после этого у вас появится возможность двигаться дальше. Лучше тратить деньги, чем их накапливать. Долгосрочные финансовые дела лучше отложить до более благоприятного времени. Сейчас можно заняться решением бытовых проблем. Высока вероятность, что в августе у Дев появятся неожиданные семейные расходы.

В отношениях с начальством все будет не очень оптимистично. Светила советуют Девам спокойно переждать этот неблагополучный период или взять отпуск. Также будет полезно записаться на какие-то курсы повышения квалификации. В конце месяца социальная жизнь Дев станет более оживленной. Благодаря этому вы получите новый позитивный опыт, а также удовольствие от дружеского общения. 

Гороскоп здоровья на август 2015 года Дева

Высока вероятность того, что в августе у Дев ослабится функционирование печени, в результате чего возникнут проблемы с пищеварением. Вам стоит уменьшить долю жиров в своем рационе и употреблять больше свежих овощей и фруктов. Хороший эффект будет от очистительных процедур и кратковременного лечебного голодания.

В августе Девам стоит снизить нагрузку на поясницу и бедра. Звезды рекомендуют вам воздержаться от бега, длительной ходьбы и поднятия тяжестей. Физиотерапевтические процедуры сейчас также не желательны. В первой половине августа существует опасность поражения электрическим током, поэтому Девам стоит быть предельно внимательными и использовать только исправные бытовые приборы. 
 

Самые интересные новости:

загрузка...
Ваша реклама2
загрузка...
|
Яндекс.Метрика