На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

загрузка...
Ваша реклама
Гороскоп на август 2015 года для Весов
В августе у представителей знака зодиака Весы появится возможность воплотить в жизнь самые смелые творческие замыслы. Вы сможете попробовать свои силы в нескольких направлениях. Способности Весов будут оценены по достоинству. Благодаря активным действиям представителей этого зодиакального знака ждут положительные результаты в профессиональной сфере. В этом месяце вам предстоят новые полезные знакомства. Если продвижение по карьерной лестнице у вас не складывается, подумайте о получении второго высшего образования. Возможно, достаточно будет просто посетить учебные курсы. В конце августа у Весов будет значительно ограничена свобода действий. Дела, связанные с вашим ближним окружением, потребуют незамедлительного решения. 

Любовный гороскоп на август 2015 года Весы


В конце лета Весам рекомендуется быть предельно открытыми в общении со своим избранником, поскольку любые недоговоренности могут вызвать неоправданную ревность и подозрения. Постарайтесь найти более мирные способы выплеснуть лишнюю энергию – йога или какой-то спорт помогут вам вернуть в норму эмоциональный баланс. А на фоне этого стабилизируются и ваши отношения. Если же ваша семейная лодка давно уже села на мель, то сейчас это грозит привести к окончательному разрыву отношений.

Звезды советуют вам сосредоточиться на семейных делах. Придумывайте новые способы проведения досуга, развлечения. Привлеките к этому занятию своих детей. Вместе вам наверняка удастся разработать массу новых проектов. Конец августа благоприятен для помолвки и заключения брака. В этот период Весам лучше жить общими увлечениями и интересами со своей второй половинкой. 

Гороскоп карьеры и финансов на август 2015 года Весы

Решая коммерческие вопросы, не разглашайте условия договоренностей и свои собственные цели, поскольку в августе конкуренты могут доставить вам определенные неприятности. В середине месяца интересы представителей вашего зодиакального знака могут серьезно пострадать из-за получения ложной информации. В этот период Весам не следует подписывать важные договоры, принимать ответственные решения.

Во второй половине месяца Весов будут отвлекать от работы мелкие поручения и просьбы со стороны других сотрудников. Светила советуют вам не размениваться на мелочи. Если вы самостоятельно возьметесь за какое-то новое дело, то сумеете таким образом укрепить свой авторитет на работе и увеличите свои шансы на повышение. Опираясь на свой жизненный опыт и реально оценивая действительность, вы сумеете претворить в жизнь намеченные планы.  

Гороскоп здоровья на август 2015 года Весы


В августе Весы могут стать жертвой своих неконтролируемых эмоций. Звезды рекомендуют гасить все конфликты в зародышевом состоянии. Возможно, вам придется прибегнуть к успокаивающим средствам. В середине августа Весам необходимо быть осторожными при обращении с электроприборами, поскольку возможно возгорание. Следует уделить повышенное внимание работе печени и желчного пузыря.
 

Самые интересные новости:

загрузка...
Ваша реклама2
загрузка...
|
Яндекс.Метрика