На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

загрузка...
Ваша реклама
Гороскоп на август 2015 года для Рыб
В августе Рыбам придется проявить трудолюбие, если они хотят чего-то добиться. Но старания их в итоге окупятся, и месяц будет довольно удачным и позитивным. Конец лета – подходящее время для того, чтобы проанализировать свои ошибки, совершенные в последнее время, и сделать соответствующие выводы. В августе у вас появится шанс сделать своеобразную «работу над ошибками». Во второй половине месяца Рыбы будут вынуждены бороться за место под солнцем. Не исключены некоторые неприятные события в вашей жизни, однако вы сумеете выйти из них победителем.

Любовный гороскоп на август 2015 года Рыбы


В августе звезды советуют Рыбам уделять больше времени семейным хлопотам. Если Рыбы улучшат свои отношения с близкими людьми, то смогут быстрее достичь поставленной цели. Не доводите и без того напряженные отношения с родными до открытого противостояния, постарайтесь найти компромисс, который бы устраивал всех, в противном случае вы можете окончательно рассориться с близкими.

В конце лета представителям знака Зодиака Рыбы следует посвятить себя интересам детей. Возможно, у вас возникнет желание пополнить ваше семейство еще одним ребенком. Отпрыски оценят ваше внимание к ним, и это еще больше укрепит ваш родительский авторитет в их глазах. Во второй половине августа у Рыб будут царить нешуточные страсти в отношениях с любимым человеком.

Гороскоп карьеры и финансов на август 2015 года Рыбы


Сейчас самое время для построения новых планов на будущее и для создания новых проектов. В августе Рыбам предстоит большое количество новых встреч. Если вам хочется перемен, предпринимайте конкретные действия, а не сидите сложа руки. Рыбам стоит прислушиваться к советам окружающих, излишняя самоуверенность может вам сейчас навредить. Следует быть экономнее в вопросах финансов.

К поручениям начальства отнеситесь со всей ответственностью, но постарайтесь при этом не перенапрягаться, ведь здоровье у вас одно, и его нужно беречь. Создайте себе удобные условия для работы, и все у вас получится. Основная задача, которая стоит перед Рыбами в августе, - улучить удобный момент и выполнить то, что вы давно уже планировали. Исполнительность и опыт Рыб произведут благоприятное впечатление на окружающих и подготовят благоприятную почву для грядущих побед. В финансовом плане особо напряженным временем станет последняя декада августа.

Гороскоп здоровья на август 2015 года Рыбы

С середины августа Рыбы начнут чувствовать усталость и общее недомогание. Скорее всего, ваши опасения по поводу различных диагнозов не подтвердятся, однако диагностическое обследование все-таки не будет лишним. Вполне вероятно, что ваши подозрения по поводу многочисленных диагнозов не подтвердятся. Но для успокоения души стоит все-таки подвергнуть себя диагностическому обследованию. В августе светила рекомендуют Рыбам укреплять сердечно-сосудистую систему и заряжаться положительными эмоциями. 
 

Самые интересные новости:

загрузка...
Ваша реклама2
загрузка...
|
Яндекс.Метрика