На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

загрузка...
Ваша реклама
Гороскоп на декабрь 2015 года для Скорпионов
Добиться успеха в декабре Скорпионам помогут влиятельные знакомые. На работе постарайтесь проявить себя с лучшей стороны, тогда у вас появится шанс получить более перспективную должность. Вам не мешало бы более реалистично смотреть на жизнь и не тратить свое время на бессмысленные разговоры и глупые мечтания. В этот период вам следует опираться на советы знающих людей и на свой жизненный опыт, тогда удача окажется на вашей стороне. В начале месяца Скорпионам необходимо контролировать свои эмоции и высказывания, чтобы не оказаться в какой-то неприятной ситуации. К середине декабря представители вашего зодиакального знака сумеют мобилизоваться и решить за короткое время сразу несколько важных проблем. 

Любовный гороскоп на декабрь 2015 года Скорпион


Ввиду определенных обстоятельств, в декабре Скорпионам придется серьезно заняться приведением в порядок личных дел. Постарайтесь найти на это время, несмотря на то, что в этот период вы будете загружены делами. Не стоит скупиться на подарки и знаки внимания для любимого, это поможет вам немного освежить ваши отношения. Финансовые трудности в середине месяца могут стать причиной эмоциональной напряженности в семьях Скорпионов. Гороскоп советует вам переждать этот неприятный период, не ввязываясь в ненужные дискуссии. Сейчас вам стоит укреплять взаимоотношения с детьми. В конце месяца они могут порадовать вас какими-то достижениями. Ваша похвала станет для них лучшей наградой и прекрасным средством поощрения на новые творческие свершения. 

Гороскоп карьеры и финансов на декабрь 2015 года Скорпион


В декабре представители зодиакального знака Скорпион будут незаменимыми работниками. Возможно, вас ожидают серьезные изменения в профессиональном плане. Для этого вам придется приложить максимум усилий и заняться повышением своей квалификации. Только не стоит быть слишком требовательными к себе. В начале месяца есть прекрасные шансы расширить сферу своих деловых интересов, сотрудничая с зарубежными партнерами. Беспокоиться о своем финансовом состоянии в декабре Скорпионам не стоит. Вполне вероятно, что в декабре начальство поощрит вас за хорошую работу денежной премией. Кроме того, вы можете получить дивиденды с банковских вкладов.  

Гороскоп здоровья на декабрь 2015 года Скорпион

В конце года представителям зодиакального знака Скорпион следует соблюдать особую осторожность во время поездок. Стоит опасаться травм конечностей. Кроме того, в это время будут уязвимы бронхи и легкие. В случае возникновения простудных заболеваний не допускайте перехода недуга в хроническую стадию. Строго соблюдайте предписания лечащего врача. Старайтесь на должном уровне поддерживать защитные силы своего организма. Применяйте необходимые меры по укреплению своей нервной системы. Полезны будут продукты, содержащие кальций и фосфор: рыба, морская капуста, творог. Чтобы усталость не накапливалась, не спешите включаться в домашние хлопоты сразу по возвращении с работы, позвольте себе расслабиться хотя бы на полчаса. 
 

Самые интересные новости:

загрузка...
Ваша реклама2
загрузка...
|
Яндекс.Метрика