На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

загрузка...
Ваша реклама
Гороскоп на декабрь 2015 года для Рыб
В декабре Рыбам важно удержать свое место под солнцем, сохранить то, чего вам удалось добиться на данный момент. Постарайтесь привести свои желания в соответствие с возможностями. Если вам это удастся, ваши дела пойдут как по маслу. В период лунного затмения постарайтесь не планировать важных дел. Зато конец месяца может стать для представителей знака Зодиака Рыбы вполне волшебным: вас ожидают приятные сюрпризы, способные многое перевернуть в вашей жизни. 

Любовный гороскоп на декабрь 2015 года Рыбы


В конце 2015 года Рыбам почти наверняка придется испытать блаженное чувство под названием любовь. Благодаря своей романтичности и одухотворенности представители этого знака Зодиака словно магнит будут притягивать к себе лиц противоположного пола. Если в отношениях с любимым человеком в последнее время у вас были некоторые проблемы, сейчас у вас появится прекрасный шанс устранить все разногласия в вашей паре. У тех Рыб, чье сердце свободно, в декабре может завязаться бурный роман. Подрастающее поколение порадует Рыб в этом месяце своими неожиданными достижениями. 

Гороскоп карьеры и финансов на декабрь 2015 года Рыбы


В декабре Рыбам придется работать в авральном режиме. В этот период работа станет для вас утомительной обязанностью, практически не приносящей никакой радости. Сейчас вы будете заняты подведением итогов своей деятельности, а также анализом и исправлением как своих, так и чужих ошибок. Что касается финансовых вопросов, то в декабре Рыбам стоит детально проанализировать свое финансовое положение, чтобы понять, умеете ли вы грамотно распределять свой бюджет. 

Гороскоп здоровья на декабрь 2015 года Рыбы

Стремительный ритм жизни в декабре негативно скажется на представителях зодиакального знака Рыбы – они почувствуют чрезмерную усталость и вялость. У вас даже могут появиться некоторые проблемы со здоровьем. Скорее всего, вам нужно будет просто немного отдохнуть, получить заряд положительных эмоций, чтобы вновь придти в норму. Сейчас вам следует поддержать свою костную систему. Для этого употребляйте в пищу больше продуктов с повышенным содержанием кальция, либо принимайте специальные витамино-минеральные комплексы. Если у вас есть некоторые проблемы с печенью, постарайтесь не перегружать ее во время новогодних праздников.
 

Самые интересные новости:

загрузка...
Ваша реклама2
загрузка...
|
Яндекс.Метрика