На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
Гороскоп на февраль 2014 года Овен
Целеустремленные и окрыленные первыми успехами Овны, будут приветливы и очень общительны. Эти люди будут просто заражать всех окружающих позитивной энергией, так и позиционируя успешность.
 
 Представители этого знака, которые думают о своем благополучии, обязательно будут выкраивать время для своей семьи. Совместные походы в цирк и в кино, в театр, а также выезды на природу, создадут идеальный микроклимат в семье.
 
 Овны по-прежнему продолжают наращивать обороты, приглашая в свой бизнес новых участников или объединяясь с другими фирмами в корпорацию. Большие задумки скажутся и на больших прибылях этих людей уже к лету.
 
 Думающие о своем будущем, а также о благосостоянии своей семьи, Овны будут приумножать те денежные запасы, которые имеются у них. Правда и трат будет немало, но эти статьи стоит проконтролировать самому добытчику.
 
 В этом месяце Овнам стоит выкроить время и обследовать ротовую полость, с которой уже давно имеются неприятные проблемы кровоточивости. Возможно, необходимо срочное лечение зубов, а возможно этих людей одолевает стоматит или пародонтоз.

Copyright © Гороскоп составлен для астрологического портала АстроДом.ru
Материал запрещен к копированию и тиражированию в любом виде "Законом об авторском праве" ч.4 ГК РФ.

 

Самые интересные новости:

загрузка...
загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика