На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
Гороскоп на февраль 2014 года Телец
Представители знака Телец будут заботиться о своем престиже в этом зимнем месяце. Им хочется производить на своего партнера впечатление успешного в любой сфере партнера. Поэтому, уже с первых дней февраля Тельцы начнут заботиться об имидже, и задумаются о своем положении в обществе.
 
 Для Тельца, февраль это период надежд и ухаживаний, тонких намеков и решительных, целенаправленных действий на завоевание любимого человека. Для этого им понадобится раскрепоститься и не думать о последствиях. Месяц очень удачен для образования союза.
 
 Телец будет хвататься за любую предложенную работу, чтобы сохранить свой статус независимого и обеспеченного человека. Людям этого знака придется переступать через свое «Я», чтобы пустить пыль в глаза человеку, в которого они влюбились.
 
 В этом месяце представители Тельцов только и думать будут, что об увеличении своих доходов или получении наличных денег в одно мгновение. Для этого подойдет много способов, но не стоит забывать, что азартные игры это совсем не выход из положения.
 
 Частые головные боли, преследующие этих людей, могут быть вызваны десятком причин, от повышенного кровяного давления, до ожирения, или травмы головы. Тельцам стоит обратиться к врачу и немедленно приступить к лечению, не запуская болезнь.

Copyright © Гороскоп составлен для астрологического портала АстроДом.ru
Материал запрещен к копированию и тиражированию в любом виде "Законом об авторском праве" ч.4 ГК РФ.

 

Самые интересные новости:

загрузка...
загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика