На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
Гороскоп на февраль 2014 года Близнецы
Февраль станет довольно активным и подвижным месяцем для Близнецов. Эти люди достаточно отдыхали, и теперь они окунутся в бизнес, что поддержит и вторая половинка Близнецов, которая возьмет на себя заботы по дому.
 
 Страстные Близнецы не упустят случая поразвлечься на стороне. Причем, в этом зимнем месяце им особенно остро захочется чувствовать страсть и возбуждение. Эти люди будут успевать уделять внимание любимому человеку, не забывая навещать и предмет своей страсти.
 
 Близнецы, наконец, осознают, что пора бы уже и заняться вопросами бизнеса. Придется забыть о своих увлечениях, убрать в сторону все, что мешает сосредоточиться и приступить к трудоемкому процессу развития предпринимательской деятельности.
 
 Близнецы имеют четкий план заработка, у них неплохо получается вкладывать деньги, а поэтому за ближайшее будущее эти люди не волнуются. Единственное, чего стоит опасаться это игра на деньги, в которых Близнеца могут, попросту, обмануть.
 
 Основательно укрепленному иммунитету Близнеца, в феврале, ни одна инфекция не будет страшна. Правда, это совсем не подразумевает, что о здоровье не стоит заботиться. Утренние обливания, физкультура и дыхательные упражнения помогут таким людям сохранить свой иммунитет.

Copyright © Гороскоп составлен для астрологического портала АстроДом.ru
Материал запрещен к копированию и тиражированию в любом виде "Законом об авторском праве" ч.4 ГК РФ.

 

Самые интересные новости:

загрузка...
загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика